Шахрукху разрешили навестить сына и при встрече парень разрыдался.

Шахрукху разрешили навестить сына и при встрече парень разрыдался. Вместе с актером пришла навестить Арьяна и менеджер Пуджа, которая уже много лет руководит работой Шаха и через нее сын общается с отцом по телефону, назначает свидания. В заточении Арьян много плачет и потому у него не просыхает нос. Ему разрешили принести капли от насморка. И еще по просьбе парня полицейские предоставили ему книги закона, чтобы он наконец-то почитал и узнал что ему грозит.

А тем временем следователи арестовали еще пятерых организаторов этой круизной вечеринки. Итого уже 16 человек под следствием. А болливудская знать пишет в твитере слова поддержки Шаху и его семье. Также фанаты актера выстроились перед его домом с плакатами поддержки: "мы с тобой!" А те, кто троллит Шаха, говорят: "если бы Арьян не был сыном актера, никто бы не встал на его поддержку. Что ж никто не встал с лозунгами у самой тюрьмы, а собрались у дома знаменитости." И добавляют: "Вот Болливуд и показал свое истинное лицо: в кино показывают одно, а на деле живут двойными стандартами".

Арьян уже гулял с внучкой Амитабха Баччанна и уже начали поговаривать о воссоединении звездных семей. Но после такого скандала, семья Баччанов вряд ли захотят видеть свою красавицу с известным наркоманом.

Просочилась инфа, что наводку на вечеринку дали представители правящей партии БДЖП во главе с Моди. И если Арьяну не разрешили привести домашнюю еду в сизо, то на суд сегодня пришли родители и наконец-то покормили сына домашними вкусностями.

В общем, скандал с сыном актера лишил Шаха конктрактов на рекламу на целых 368 кроров. Сегодня должен был состояться совместный проект с Аджаем Девганом, - эти двое долго ссорились и не хотели вместе работать вплоть до одной рекламы панмасалы. И снова без предупреждения, показывая этим неуважение, Шах не явился, а Аджай пришел вовремя и съемки пришлось отменять. Кинопроизводители потеряли кучу денег на отмене съемки, а Шаху надо было отправиться в суд к сыну. Раньше Шахрукх даже в день свадьбы с Гаури отправился на работу и прихватил с собой жену, чтобы в перерывах побыть вместе, а сейчас даже без предупреждения, не является на работу.

Круизная компания, чтобы восстановить свое имя, организовывает на сей раз вегетарианскую вечеринку, которая пройдет по случаю наступившего сегодня праздника Навратри - 9 ночей богини Дурги. И лайнер причалит к гуджаратскому порту Сомнатх. А владелец лайнера заявил, что предыдущую вечеринку организовывала делийская эвент компания, и у них лишь арендовала корабль, и потому не их ответственность, что туда пронесли наркоту.

Сегодня на суде друг Арьяна Арбаз Мерчант, у которого отец крупный адвокат, заявил, что они невиновны и наркоотдел заранее спланировал их арест и наркотики они сами подложили. И видеокамеры могут подтвердить, что следователи уже раньше приходили на лайнер, чтобы все приготовить и инсценировать доказательства. Но на деле виайпи гостей на входе даже не проверяли - проноси что хочешь. Когда следователи стали проводить обыск и попросили Арбаза разуться и начали проверять его обувь, увидели страх на лице Арьяна и потому начали изучать обувь досконально, так и нашли там заначку.

Вчера актриса Шарлин Чопра призналась, что семья Кханов устраивала нарковечеринки, сегодня племянник Амир Кхана Имран Кхан подтвердил, что на этих вечеринках постоянно в туалете употребляют кокс и прочую дрянь, потому он и его дядя избегают такие мероприятия. Но до этих свидетелей еще год назад выступала с тем же заявлением Кангана Ранаут, но многие не хотели ей верить и ополчились на нее, что она будто бы очерняет звезд Болливуда.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор