Шестой день прошел хорошо.

1597143080-sky-81718-1280.jpeg

Добрый всем денек!

Сегодня шестой день моей тренировки, делюсь ощущениями.

День начался как по расписанию и хоть и прошло всего шесть дней, а организм уже привыкает потихоньку к такому режиму. Уже на автомате, я встал и пошел пить воду. Выпил чаю, поразминался и побежал на пробежку. Кстати, друзья, если мои статьи кто-нибудь читает, по советуйте, пожалуйста приложения на андроид, для вычисления километров, что бы работало в фоновом режиме. 

Как и обещал сегодня я начал день с пробежки, а окончание пробежки на турники, ну в принципе все, как и было раньше. Но только сегодня я бежал уже два раза один раз утром, а второй вечером. Сейчас расскажу, как это происходило и в какое время тяжелее сего бежать.

И так, утренняя пробежка, как и в те предыдущие пять дней прошла по плану, но с каждым разом, я чувствую, что бежать становиться все легче и легче, при всем при этом я курю, так как бросить пока не получается, да и честно говоря я сам не хочу пока бросать. На обратном пути пробежки, все так же максимальное ускорение, и быстрый шаг до турника с восстановлением дыхания. 

На турнике подъем ног на 90 градусов делается так же на много легче, чем в предыдущие дни. Но вот тут решил я перебросить ноги на турник и покачать пресс вися вниз головой, и обнаружил такую штуку, что я не могу перебросить ноги через перекладину турника. Мне самому стало от этого очень смешно. Раньше я это делал с легкостью, а сейчас не могу. Смешно, правда? Теперь появилась еще одна задача которую необходимо решить и я буду ее решать. 

Вечером я готовился к пробежке, но перед этим я изрядно покачал пресс, повытягивался, скручивания поделал, не много передохнул и побежал. После тренировок, бежать стало на много тяжелее, чем утром. Нужно будет по дольше отдохнуть вечером, и проверить, будет ли легче бежать вечером.  

Сегодня вроде бы ни чего интересного не произошло, кроме того, что я не смог перебросить ноги через перекладину, ой смешно мне. А так в целом все хорошо, болей ни каких нет, мышцы вроде все в порядке или все еще впереди, как думаете? Пишите в комментарии!!!

Ну вроде все на сегодня. Всем добра, удачи!!!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор