Электроматрас с подогревом

Электрический матрас в своем лице представляет собой прекрасный вариант для тех квартир, у которых способ отопления заключается в центральном виде. Изделие данного характера предназначено для того, чтобы не оставить вас замерзать в холодной постели. Он направлен на то, чтобы подогреть ваше ночное ложе для максимально комфортного продолжительного отдыха.

Электроматрасы и электропростыни: в чем разница?

Самих по себе отличий в общей сложности не существует, разница заключается исключительно в названии предмета. Как электрические матрасы, так и простыни кладутся на стандартный тип матраса, а сверху закрываются обычной простыней, которую вы применяете по стандартной схеме заправки кровати.

Данное изделие приобрело широкое применение в Западных странах, в США, а также в большей части Европы. Но, на европейский манер данное изделие называется электрическим одеялом. В последние годы данное изделие не перестает набирать популярность. После того, как данное изделие появилось на рынке сбыта в Украине, оно влюбило в себя большую часть потребителей. Это произошло за счет того, что изделие весьма практично при пользовании, стоимость его не большая.

ТОП-5 производителей электроматрасов

Далее представляем вашему вниманию список из пяти лучших производителей данного прибора.

Beurer

Данный производитель представляет собой прекрасное качество, с матрасом от которого вам не страшна будет никакая погода, пока вы не выйдете из собственной постели. В своем спальном ложе вы сможете приобрести не обычный уют, а тепло и непередаваемые эмоции. В период холодов данная вещь является одной из самых не заменимых в любом доме. Устройство в своем действии направлено на то, чтобы максимально быстро нагреть постель и подготовить ее к вашему отдыху.

Если же вы имеете детей, то матрас с подогревом сможете поместить на пол и играть с детьми на нем, не переживая, что холодный пол принесет повышенный степень дискомфорта и ребенок заболеет. Матрас от данной фирмы позаботится о вашем собственном уюте и уюте каждого члена вашей семьи.

Medisana

Электрический массаж от Medisana представляет собой интересное решение для обогрева собственной постели. Такое изделие имеет регулятор ручного типа, чтобы установить ту температуру, которая вам больше подойдет. Изделие выполнено из шерсти синтетического типа, а за счет этого оно наиболее доступно из всех возможных видов. В матрасе устроено четыре варианта температурного режима.

Trio

Трио матрас имеет в себе прекрасный элемент, который направлен на согревание. В него устроен специальный элемент, действие которого направлено на нагревание. При изготовлении данного типа матраса производители применяют исключительно европейские технологии, а точнее от австрийского производителя. Провод, которым пронизан весь матрас, выполнен из сплава, который обладает повышенными характеристиками в плане защиты, а также он прекрасно способен обогреть постель. Этот провод обвернут в силиконовое волокно, что несет собой повышенную степень безопасности. Если вы включите четвертый режим обогрева, то с проводом ничего не случится, так как он надежно защищен. Данная торговая марка несет собой только надежные предметы. Также она дает гарантии своим клиентам на всю свою продукцию. Здесь вы сможете приобрести материал по максимально доступным ценам.

Shine

Данная фирма по производству электрических матрасов обещает вам уменьшить боль во время сна, согреть, а также предоставить максимально положительный сон. Матрас от данной компании производителя абсолютно безопасный для тех или иных пользователей. Гибкость данного изделия на высочайшем уровне и за счет этого его можно перевозить, переносить и пользоваться в разных местах.

Максимальная температура, на которую сможет нагреться изделие это около 55 градусов тепла.

За счет того, что лучи, которые направляют тепло на организм имеют определенный процент полезности в плане оздоровления, то организм за счет теплового излучения получает оздоровительный эффект, что не может не радовать людей. Кроме того, под таким одеялом, клетки организма значительно лучше могут питаться кислородом, даже по сравнению с обычным типом одеяла.

Преимущества матраса с подогревом от данной фирмы заметны на простом примере. Например, если человек страдает от определенной травмы или же на хроническое заболевание, менструальные боли у девушек и женщин, воздействие болевых ощущений в данном случае значительно снижается, если ваша ночь проходит под одеялом от данной фирмы. Также стоит отметить, что подобное одеяло отлично подходит для спортсменов, которым нужный качественный отдых. Под воздействием этого типа тепла мышцы расслабляются и как следствие быстрее восстанавливаются.

Материал, из которого произведен матрас – это хлопок. Мощность прибора работает на высоком уровне, и ее достаточно чтобы как можно быстрее нагреть пространство. Низкая температура для вас негативно сказывается на отдыхе и на сне в частности. Покупайте данное одеяло и забывайте о хлопотах в плане того, чтобы не можете заснуть, ведь в мире так много проблем и без этого.

Yasam

Компания по производству теплых одеял под названием YASAM производит прекрасные, качественные и интересные изделия. При производстве их действие направлено в основном на элемент, который нагревает. Они считают, что именно он главный во всей этой структуре. Австрийская система производства провода, который содержит в себе металл наиболее высокого качества. Такой провод, который пронизан через все изделие не поломается, так как его качество на высоком уровне. Изоляция тепла сведена к нулю, поэтому все тепло, которое производится направлено исключительно на предмет.

Выбор электроматраса

Когда вы будете осуществлять выбор данного изделия, то вам нужно сначала понять, какие размеры вам конкретно необходимы. Для этого вам нужно замерять ширину и длину вашего места для сна. В том случае, если в вашей постели место на двоих человек, то стоит отдавать свое предпочтение таким размерам, как 200х170 или 185х150. Важно знать, что практически все производители по бокам данного матраса оставляют несколько сантиметров простого полотна. Это они делают в качестве определенных целей безопасности. Поэтому, вы должны понимать, что лучше взять размер больше необходимого, чем меньше. Если вам подойдет матрас полуторно типа, то размера будет достаточно для вас около 150х80.

Следующий параметр, по которому вам следует определять необходимость данного изделия – это материал, из которого осуществляется производство матраса. Но, вы должны знать, что какой бы не был прекрасный материал, на вверх него вы должны будете постелить простынь стандартного типа. Наиболее дорогой материал в данном случае – это хлопок, но если вы используете матрас из синтетического материала, то по сути вы ничего не потеряете.

Также ваша задача при выборе обратить внимание на присутствие или же отсутствие регулятора температуры. Большинство людей отдают свое предпочтение тем матрасам, где есть подобная регуляция, ведь это на прямую связано с вашим комфортом.

Инструкция по применению

Ваша задача применять данное изделие на основе ниже приведенной инструкции:

·         Электрическая простынь должна быть ровно расстелена. Данное устройство стоит располагать так, чтобы оно было больше на уровне тела, чем на уровне головы;

·         Когда вы подключите материал и оно начнет нагреваться для повышенного эффекта положите наверх сразу и одеяло;

·         Включать данное изделие нужно заблаговременно, примерно за час до сна. Если присутствует регулятор температуры, то важно включить вторую степень мощности;

·         Когда вы уже ляжете в кровать, то мощность нужно уменьшить до одной;

·         После того, как вы проснетесь данное устройство нужно будет выключить и достать из розетки.

Матрас данного типа категорически запрещено слаживать вдвое или трое и так далее. Подселять его под подушку также категорически запрещено.

 Нельзя использовать на таком матрасе предметы с острыми углами.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи