Энергитические вампиры

1591715795-31441747-magic-castle-silhouette-over-full-moon-at-mysterious-night-fantasy-background-with-pine-tre.jpeg

Вы думаете вампиры это сказки? Как бы не так, про настоящих не знаю, а вот энергетических полно, они маскируются под обычных людей и даже наших друзей  и хороших знакомых.

Этих паразитов существует два вида,  могут быть некоторые вариации это лунный вампир внешне вполне безобидное существо. Иной раз его даже жалко, а ему этого только и надо! Он будет изводить вас жалобами на мужа, ели это женщина и на жену  если это мужчина ,они найдут на что пожаловаться.  И будут изводить вам нервы в душе радуясь и будут придумывать всякие жалостливые истории лишь бы вы их пожалели. А в это самое время лунный вампир будет качать из вас энергию, он будет на глазах расцветать, а у вас наступит вялость и апатия. Наверное вы встречали таких людей внешне добродушных и несчастных от которых невозможно отвязаться и поле беседы с ними болит голова и нет сил? Это и есть лунные вампиры, кстати не самый ужасный их вид. Существует ещё король энерго -вампиров это солнечный вампир!

Они очень любят провоцировать людей на конфликты, всячески изводить их выставлять, в нелепом  и глупом виде, и клеветать на них. Сами солнечные вампиры себя виноватыми никогда не признают  свою вину всегда постараются переложить на других и ещё порадуются этому. Эти товарищи   очень часто любят устраиваться мелкими начальниками чтобы у него были  подчинённые и не за что самому не отвечать. Зато как они качают энергию из своих безответных подчинённых! Это просто кладезь сил для них! 

Сначала они делят подчинённых на своих и этих, свои это те которых привели в коллектив они сами, а эти это те которые устроились на работу уже потом сами по себе. И тут уже нет пределу фантазии наших вампиров, они, так, виртуозно откачивают силы из своих подчинённых, что те только диву даются узнавая ежедневно какие они гадкие неумехи  и лентяи. Люди начинают теряться  и делать ошибки что только и надо нашему герою. Он любой даже самый безобидный их промах использует на пользу себе и так называемым своим которые всё понимают но молчат или поддерживают своего начальника потому что это на пользу им тоже. Теперь несчастной жертве нужно выбирать,  дожидаться инфаркта или скорее увольняться. Житья в этом так называемом коллективе ей уже не будет. Выше стоящее начальство не обращает внимания, вампир у него на хорошем счету, бороться с  ним бесполезно. Дорогие люди если вам на жизненном пути повстречался подобный товарищ,бегите от него в любую другую организацию даже с меньшим окладом не думайте что вы сможете его победить это невозможно! Встретить вампиров на жизненном пути можно везде будьте бдительны!   

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор