Эти вещи в вашем доме привлекают негативную энергию

1602491376-pexels-harrison-haines-3536522.jpeg

Существует поверье, что если в доме есть какие-то из этих вещей, они привлекают неудачу. Суеверие? Может быть. Но и в этом может быть доля правды. Особенно, если вы сочетаете это с притяжением негативной энергии. У кого-то все больше и больше плохих дней, часто некоторые вещи выходят из-под контроля, вы несчастны. Попрощайтесь с этими вещами, уберите их из своей квартиры, дома и посмотрите, может что-то в вашей жизни поменяется. Просто наведите порядок, и если вы обратите внимание на эти определенные вещи, то изменение произойдет еще быстрее и станет более очевидным. Сначала уберите из дома:

1. Все неживые предметы

Что под этим подразумевается? Все, что когда-то жило, а теперь является пустой оболочкой, - мертвый объект. Это, например, засушенные цветы, которые используют как украшение, чучела животных, даже ракушки-мертвые предметы. На основе этих примеров вы наверняка сможете сами убедиться, что еще есть в вашей квартире не живого. Понятно, что такие объекты могут привлекать только негативную энергию разложения и смерти.

2. Фотографии и картины

Все фотографии или картины, вызывающие у вас негативные чувства, такие как грусть и тому подобное, не должны висеть или стоять в квартире. Это могут быть даже ваши фотографии на память, не всегда стоит смотреть на фотографии катастроф. Также существует легенда о том, что нехорошо иметь в доме картину "Плачущий мальчик" или "Плачущая девочка", это будет приносить неудачу тем, у кого они есть.

3. Непарные предметы и вещи

Если вы где-то потеряли туфлю и не можете ее найти, выбросьте и другую. Или перчатка, серьга и т.д. Все, что когда-то имело пару, а сейчас вторая часть утеряна, принесет неудачу, если оставить их себе.

4. Часы, которые не работают

Это плохая примета, поэтому убедитесь, что все часы в вашем доме или квартире тикают. Если они не подлежат ремонту, они совсем сломались, значит их пора выбросить.

5. Различный мусор

Убедитесь, что все ваши сумки, сумочки или кошельки не содержат мусора. Если это не так, ваш денежный поток будет остановлен, и вы можете столкнуться с финансовыми трудностями. Совершенно очевидно, что мусор всех видов привлекают энергию разложения. Это имеет негативные финансовые последствия, особенно для кошелька.

6. Отслуживший веник

Если ваша метла обветшала, отслужила свой срок, поломалась, немедленно выбросьте ее. Такой веник влечет финансовые убытки. Здесь как-бы нет связи с финансами, может это просто суеверие, но такую метлу лучше выбросить, в том числе из гигиенических соображений.

7. Неиспользуемые предметы

Все объекты, которыми вы не пользовались более трех лет, притягивают к себе энергию застоя. Тем самым мешают дому или квартире развиваться и процветать. Подумайте, если вы три года не использовали что-то, зачем вы это держите? Вы уже забыли, что эта вещь у вас есть. И когда она вам нужна, вы покупаете снова. Эти забытые, неиспользованные вещи продолжают притягивать энергию застоя, которая мешает вам дальше развиваться.

Может быть, все это суеверие. Но если вы хорошенько подумаете, все это может притягивать негативную энергию и тем самым влиять на вас.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор