Это правильный способ стирать подушки

1628087118-1.jpeg

Когда пришло время можно и не думать о том, чтобы бросать подушки прямо в стиральную машину. Вот краткое описание того, как правильно стирать подушки. Сейчас это может быть хлопотно, но потом вы нас поблагодарите!

Зачем нужно стирать подушки?

Перво-наперво, ваши мягкие подголовники начнут желтеть и это совершенно нормально. Со временем в подушке накапливаются клетки кожи, пылевые клещи и масла тела, что может вызвать раздражающие аллергические реакции, такие как кашель, чихание, заложенность носа и астма. Подушку следует стирать не реже одного раза в три месяца, но если вы не успеваете стирать ее так часто, не стесняйтесь признавать это.

Эти предметы вам понадобятся, прежде чем вы нажмете кнопку пуска на стиральных машинах.

Стиральный порошок

Стиральная сода

Эфирное масло лаванды (по желанию)

Установите максимальную температуру воды в стиральной машине и выберите также самый большой объем загрузки.

Добавьте достаточно стирального порошка для обычной загрузки.

Добавьте 1/2 стакана стиральной соды в стиральную машину с верхней загрузкой. Стиральная сода удаляет стойкие пятна и отбеливает подушки.

При желании можно добавить около пяти капель эфирного масла лаванды. Согласно некоторым исследованиям, лаванда не только пахнет небесно, но также может избавить от беспокойства и бессонницы.

Теперь вы можете бросать до двух подушек за раз.

По окончании цикла вы можете положить подушки в сушилку на слабом огне. Если таймер сработает, а вы все еще не уверены, высохла ли подушка полностью, попробуйте сложить ее пополам. Если он встанет на место, значит высохла. Если нет, бросьте его обратно в сушилку.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор