Это - самая крепкая жидкость для вейпа! Стоит ли покупать жижу The Clown Salt? | Обзор 2022

== Никотин вызывает привыкание и вредит вашему здоровью ==

Из-за проблем с Российским Законодательством многие компании, что выпускают жидкость для электронных сигарет, стараются не рисковать лишний раз и не выпускают жидкости с содержанием более 20 мг никотина. Время от времени можно встретить на прилавках разные миксы с чуть повышенной дозой никотина, но не более. Бустеры, как можно понять, тоже убрали. 

Однако с прилавок не убрали жидкость The Clown Salt, которую без преувеличений можно назвать самой крепкой жижей для электронных сигарет на рынке. Содержит она в себе аж 30 мг никотина. Если поискать, но можно найти и до 45, однако о продаже на прилавках таких моделей я не слышал. 

Для того, чтобы вы поняли, что это за жидкость, предлагаю начать с преимуществ. 

Эффект. Как можно понять - эффект, который приносит эта жидкость. Особенно хорошо она взаимодействует с более мощными девайсами. С последними советую обращаться поаккуратнее, ибо есть вероятность связаться с неприятностями. 

Вкусы. В общем и целом вкусы здесь разнообразные. Один из самых популярных -  Pennywise - сочетание клубники, арбуза и жвачки. Сочетание крайне интересное, и вкус приятный и сладкий. 

Если останавливаться на ягодах, то Laffy - тоже достаточно неплохой вариант. Липкая черничная ириска приправленная виноградным ароматом отчетливо передается даже на запах. 

Чего есть, того не отнять. Жидкость достаточно вкусная, и при этом очень крепкая в рамках закона. На этом плюсы, к сожалению, заканчиваются, и стоит перейти на этой ноте к минусам. 

Цена. Вернуть с небес на землю покупателя достаточно легко - дешевле 900 рублей эта американская жидкость не стоит. 900 рублей - цена минифита, причем в достаточно хорошем состоянии, и этот факт заставляет хорошо задуматься перед покупкой. Возможно, такой вариант подойдет "на попробовать", однако на постоянной основе для людей, которые смотрят на ценники перед покупками, этот вариант точно не подходит. 

Throat Hit. Удар по горлу, особенно при взаимодействии с мощными аппаратами, вам гарантирован. Причем этот тх весьма неприятный и сухой, от чего спустя пару-тройку тяжек возможна икота и сильная засуха в горле. Оно и неувидительно, ведь эта жидкость достаточно крепкая, а потому к такому неприятному казусу необходимо быть готовым. 

Вердикт крайне прост - попробовать с осторожностью я осмелюсь, однако для употребления на постоянной основе для многих этот вариант рассматривать не рекомендую. Американская коллекция подходит для любителей, однако такая жижа, как, например, Husky, подойдет точно не каждому. 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор