Это - самая лучшая жидкость для вейпа! | Стоит ли покупать Husky (Хаски) Salt? | Все преимущества и недостатки жидкости | 2022

== Никотин вызывает привыкание и вредит вашему здоровью ==

Почему Husky по праву занимает место одной из самых лучших жидкостей для электронных сигарет? Ответ достаточно прост - это цена, вкус и крепость. По этим параметрам жидкость улетела далеко вперед, оторвавшись от остальных. Тем не менее, она также имеет свои недостатки. 

Жидкость дополнительно упакована в коробочку, в ней уже и идет сам запечатанный бутылек с содержимым. Как по мне, дизайн достаточно неплохой, тем не менее, он интересует нас меньше всего. А потому перейдем к тому, что находится в этом бутыльке.

Хотелось бы начать с плюсов. 

Холодок. У каждой из этой жидкости присутствует приятный холодок, что освежает горло даже в том случае, если жидкость сладкая, например, со вкусом ягод или фруктов. 

Практически у каждой из этой жидкости есть ментол или холод, благодаря чему вкус освежается. Это распространенная проблема, особенно у одноразовых электронных сигарет - сладкий вкус со временем, буквально спустя день использования, становится приторным. Здесь такого эффекта не наблюдается, и жижа не надоедает. 

Вкус. Жидкость, несмотря ни на что, достаточно вкусная. У каждой банки есть свое сочетание, то есть Husky не выпускается с чем-то один, благодаря чему получается многогранный вкус, который, как я уже писал выше, лично меня не надоедает. 

Крепость. Из-за закона, который вышел недавно, бустеры никотина на прилавках не продаются, а жидкости, более 20 мг никотина, продать вам никто не сможет.

Здесь есть интересная формулировка - ощущается, как 40 мг, однако на упаковке написано 20. Что бы это не значило, однако крепость здесь сохраняется достаточно высокая, благодаря чему можно получить должный эффект после парения. 

Тем не менее, эта жидкость не идеальна и также имеет свои недостатки. 

Цена. 450 рублей за одну небольшую баночку - это достаточно дорого, даже для такой хорошей жидкости. Если бы она стоила на 100 рублей дороже, в месяц можно было бы сэкономить достаточно неплохой объем денежных средств, однако приходится переплачивать за хороший вкус и прочие преимущества, которые есть у этой жидкости, но нет у других. 

Картридж. Она достаточно негативно влияет на картридж по простой причине - эта жидкость солевая. Она крайне плохо влияет на ватку, и эта проблема касается не только Husky, но и других солевых жидкостей. 

Тем не менее, я считаю, что Хаски однозначно заслуживает вашего внимания. Ее стоит попробовать как минимум из-за любопытства к различным сочетаниям вкуса, а как максимум из-за высокой крепости, что позволяет дать должный эффект на человека, который ее парит. 

Стоит ли эта жидкость 450 рублей? Как по мне - нет. Как по мне, ценник можно было бы выставить немного подешевле, тем не менее, ради интереса, если вы ни разу не пробовали Хаски, настоятельно рекомендую приобрести одну банку на пробу. 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор