Эффективная тренировка и похудение?

1589380043-physiotherapy-595529-1280.jpeg

Эффективная тренировка и похудение?

В этой статье я расскажу про тренировку для быстрого похудения?

Большая часть населения земного шара когда-либо ловили себя на мысли, что им нужно похудеть или просто держать себя в тонусе. Для этих целей в мире существует миллиард тренировок для любой части тела и даже органов. Так вот, и я не исключение! 

 Уже около двух лет мой вес превышает, так скажем, идеальный на +5-10 кг. В течении года я время от времени сажусь на диеты и занимаюсь спортом, но это ни к чему не приводит, т.к. я человек без силы воли, на половине пути я всё бросаю. Но недавно я проснулась не с желанием, а с пониманием того, что сегодня я начну заниматься и доведу всё до конца. 

 Листая ленту русского ютуба, я нашла видео о супер эффективной тренировке, после я нашла ещё пару видео отзывов, мне понравились результаты и я решила попробовать. Нет, я решила сделать это! 

 Тренировка длиться две недели (5-ый и 9-ый день - отдых), в каждой тренировке по несколько онлайн тренировок по видео с youtube:  сайт на котором вы можете следить за блогом тренера и выбрать любую тренировку на свой вкус, лично для себя я выбрала тренировку с упором на пресс, именно о ней я узнала из тех самых отзывов. 

 Хочу представить вам результаты до и после:

https://youtu.be/KeWOANYNzrI

 Вы только посмотрите какое чудо может свершиться всего за две недели, при чём следить за калориями совсем не нужно. Конечно многие ищут супер лёгкое похудение за недельку, но это возможно лишь на ГОЛОДОВКАХ, а это испортит ваш желудок, особенно если вы подросток! Хотя раньше я и сама была такой, я искала диеты чтобы похудать за неделю мучая свой желудок, но только сейчас я поняла, что достигнуть цели, победить и забрать приз вы сможете лишь через усилия, боль, терпение, а просто будучи на кровати надеяться на сброс лишних килограммов из-за диеты бессмысленно. Я предлагаю посмотреть вам несколько роликов об этой тренировке и результатах совершенно таких же простых людей как и вы:

https://youtu.be/ndRi7hR-lU8

( далее ищите по названию) ? По началу это невозможно сложно, я пропускала половину заданий, заменяла их на планку, но уж на 6-ой день мне было легко и я с нетерпением ждала этой тренировки!

 

 Я только начинаю этот нелёгкий путь, и надеюсь, что вы присоединитесь ко мне❤ Мой инстаграм: instagram.com, всех жду там. Спасибо за внимание, будьте в форме и до скорых встреч❤

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор