Яблочная экспресс-диета и минус 2кг за 3 дня. Простые рецепты блюд с низким уровнем калорий.

1604405373-apple-2391-1280.jpeg

Когда чувствуешь себя не в самой лучшей форме, а скоро не за горами и Новый год. В этом случае можно для себя устроить разгрузочные дни, основанные на фруктах.

Для начала надо попробовать посидеть на яблочной диете один всего лишь день. Если все хорошо получается, можно и другой день затронуть. Но не больше трех дней. Иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем.

За сутки нужно скушать полтора килограмма яблок и больше ничего. Нужный объем следует разделить на пять порций. Съедать необходимо по одному каждые три часа, но не позже восьми вечера.

Утро надо начинать с двух стаканов воды, а первое яблоко есть через 20 минут. В течение дня больше пить обычную воду, при этом убивая чувство голода. Если хотите то можно из яблок сварить компот, но не добавляя сахар.

Не обязательно сидеть только на яблоках, можно из них приготовить сок, пюре, запечь их в духовке, но только не добавлять ко всему этому мед, варенье и сахар.

Когда вы уже продержались день на одних яблоках и у вас за это время не было изжоги, диареи и болей в животе. Тогда можно в таком духе худеть дальше. Такую диету следует дополнить белковыми продуктами, такими как, курица, индейка, рыба и творог. Их можно употреблять раздельно или с яблоками.

Яблочная диета противопоказана людям с гастритом, язвой и колитами. А также нельзя сидеть на данной диете людям у кого, повышена кислотность желудка.

Яблоки помогают снижать плохой холестерин, так как являются источниками клетчатки. Такую яблочную разгрузку можно устраивать не больше двух раз в месяц.

Известны лучшие рецепты для разнообразия фруктового меню.

Яблочная запеканка с корицей для первого дня. Для этого необходимо удалить сердцевину. В ее углубление насыпать корицы и запечь в духовке в течение 20 минут.

Яблочный творожок для последующих дней.

Необходимо натереть яблоко на терке и смешать его с 2ст.л творога, по вкусу добавить йогурт.

Очень важно, чтобы от яблочной диеты была польза, для этого просто надо любить яблоки.

Так как яблоки являются настоящим хранилищем здоровья. В нём содержатся все полезные вещества, которые нужны человеку. Это и витамины, и минералы, а главное — пектины, которые очищают и выводят из организма шлаки.

Яблоки полезны при анемии и сахарном диабете, а если каждый день их есть, то снижается холестерин.

Яблоко является продуктом диетического питания. А начало осени — время для того, чтобы устроить яблочную диету. Важное правило — никакого мучного с яблочной начинкой. За три дня можно похудеть до 2 килограммов. Такую диету повторять один раз в полгода. Иначе это может привести к истощению организма.

Яблоки не только вкусные, но и ценные. Дарят человеку здоровье, красоту и молодость!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор