Язык жестов или как показать ему, что вы его любите

1603145115-couple-5028352-1920.jpeg

Если ваш мужчина относится к тому типу людей, который любит прикосновения, даже если физический контакт не совсем тот способ, которым вам нравится выражать свои чувства, вы можете заставить его почувствовать себя любимым с помощью некоторой физической привязанности.

Вот несколько романтических идей о том, как показать любовь своему мужчине с помощью физического прикосновения. Конечно, всегда сначала убедитесь, что ему это удобно.

Объятия
Объятия заставляют большинство мужчин чувствовать себя любимыми и связанными со своей второй половинкой. Они почти всегда готовы пообниматься.

Просто обхватите руками его шею или руки на груди и начните целовать и обнимать его.

Поиграйте с его волосами во время просмотра телевизора

Если он кладет голову вам на колени, когда вы смотрите фильм, это означает, что он говорит вам, что хочет, чтобы вы поиграли с его волосами и так прижали его.

Кроме того, знаете ли вы, что голова мужчины - одна из самых чувствительных частей его тела? Что ж, это определенно еще одна причина потрогать его волосы и поиграть с ними.

Пощекотать его
Пока вы смотрите фильм или лежите в постели, вам следует начать «игру в щекотку». Это означает, что вы хотите прикоснуться к нему и рассмешить, а это всегда знак любви к кому-то. Кроме того, для него это может быть отличной прелюдией.

Пусть твои ноги станут подушкой для него
Пока вы сидите на диване и смотрите телевизор, вы можете попросить его положить голову вам на колени. Большинству мужчин это нравится, и они делают это, даже если их об этом не просят.

Это просто способ, которым он чувствует себя в безопасности и максимально комфортно, и если вы хотите, чтобы он тоже чувствовал себя любимым, вы можете поиграть с его волосами и нежно пощекотать ему шею.

Поцелуй его в шею
Поцелуи и прикосновения к области шеи - это не то, что заставляет дрожать только женщин, они делают то же самое и с мужчинами.

Начните целовать или нежно щекотать его шею и посмотрите, что произойдет. Перед этим оставьте дверь спальни открытой, потому что, вероятно, именно там вы и окажетесь.

Сядь к нему на колени
Вероятно, это то, что вам следует делать, только когда вы одни. Пока ваш мужчина сидит на диване, вы должны сесть ему на колени и обнять его. Конечно, вы также можете осыпать его поцелуями или прижаться к его шее.

Почесать спину
Я уверена, что он уже просил вас хотя бы раз почесать ему спину. Это просто то, что его расслабляет, и это нравится большинству мужчин.

Это один из самых простых способов показать ему свою любовь и сделать что-то, что сделает его счастливым. Будьте осторожны, особенно если у него чувствительная кожа, и медленно начните водить ногтями вверх и вниз по его спине.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор