Я думала, что он настоящий мужчина. А оказалось просто подкаблучник

1596549839-kaputze-1171625-1280.jpeg

Была в моей жизни такая ситуация. Вроде сначала приятная, а потом не очень. Я пришла работать в не очень большой коллектив. А это сплетни, интриги. 

Сергея я сначала и не принимала всерьез. Ну шутит, ну комплименты приятные. Но это же просто слова. Решительных действий он не предпринимал, да и мне тогда это не нужно было. Перед этим был мучительный развод с мужем. Любовь ушла из наших отношений, остались одни упреки. 

Андрей, муж мой, не работал, сидел дома. Его не устраивали заработки в нашем регионе. Он мечтал, наверное как большинство такого склада мужчин, о нереальной работе. Чтобы ничего не делать и получать огромные суммы. 

Но такое бывает только в сказке. И поэтому я тянула на себе всю семью. И двоих детей и мужа. Его такое положение дел вполне устраивало, а меня нет. Поэтому после девяти лет жизни, я выставила его вон. 

Это было ужасно. Он постоянно караулил меня и детей возле дома. Было все, и слезы и даже попытки ворваться в дом, чтобы "оседлать" свой любимый диван. Но я была непреклонна и таки добилась развода. Андрей понял, что все кончено и уехал к родителям. Теперь у них, бедных пенсионеров, на шее сидит.

А Сергей мне показался совсем другим. Работягой, трудягой. О том что он женат, меня предупредили сразу. Но все уже закрутилось, завертелось, как вихрь.

Жену я его видела, так ничего особенного. Невысокая, рыженькая. Я по сравнению с ней царица. У меня и рост и стать, все при себе. 

Ну а потом неожиданная беременность. Он просил родить. У него две дочки, а он сына хотел. Но не получилось, родилась Соня. Вылитая отец. 

Я то в глубине души надеялась, что он выберет меня. Ведь он сам говорил, что я лучше жены во всем. И готовлю лучше и порядок у меня идеальный. Но нет, не ушел. Обиделась я тогда сильно, решила вычеркнуть его из своей жизни. 

Полгода мы не виделись. Я в декретном отпуске сидела, поэтому и не приходилось встречаться. Но потом он пришел. На коленях признавался в любви. И я не устояла. Все началось сначала. 

Когда Соня пошла в сад, я вышла на работу. Мы старались держаться на расстоянии, потому что надоели постоянные подковырки коллег. Но видимо у нас плохо получалось и при каждом удобном случае, про нас сплетничали. 

Потом видимо доброжелатели все рассказали его законной жене. Я была в шоке, когда она пришла ко мне в дом. Наверное Сергея выследила. И вот картина маслом. Мы с Сергеем и обманутая жена. 

Мы не ругались, не выясняли отношений. Она просто сказала Сергею - Пошли домой - И он, даже не оглядываясь, пошел с ней. Я чувствовала себя растоптанной и униженной до слез.

Так что хочу посоветовать девушкам, женщинам. Да ну их эти служебные романы и мужчин подкаблучников. Лучше жить одной, чем с такими мужчинами. Себя любить надо. 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор