Гадание на картах таро. Я и он. Мысли, действия, результат.

1596548368-%D0%B8-%D0%BE%D0%BD.jpeg

Здравствуйте!

Сегодня мы сделаем общий  расклад - Я и он. Мысли, действия, результат.

Загадайте мужчину.

Ваши мысли.

Вам не нравится положение дел на сегодняшний  день. Вы огорчены. Вы думаете, что в ваших отношениях замешана другая женщина. Может проигрываться, что мужчина женат.  А вам так хочется, чтобы он к вам приехал. В вашей жизни произойдет событие, которое полностью все изменит. Ваш мужчина вам по судьбе. Вас ждут большие перемены в жизни. А какие хорошие или плохие, это будет зависеть от обстоятельств. На данный момент вы думаете, что ваши отношения закончились и их не восстановить.

Его мысли.

Мужчина хочет вам сделать какое-то предложение. Возможно желает вам преподнести подарок. Он справится со всеми трудностями потому, что ему хочется быть с вами. Он влюблен. Он желает уже приехать к вам и испить чашу любви с вами. У него бабочки в животе порхают. Сам он мужчина горячий. Готовый на действия. Он не будет просто так сидеть и рассуждать. Он сразу переходит к делу. Он примет для себя важное решение. Но это будет позже. Сейчас он ничего делать не будет. Он находится в подвешенном состоянии. Возможно думает как ему дальше поступить или же может ждать от вас первых шагов.

Ваши действия.

Ваши проявления к нему будут минимальными. Все будет в меру. Вы начнете заниматься собой, своими делами, домом. Вам захочется взять отдых и никак не показывать ему своих чувств. Побыть одной и подумать, вот такое будет ваше желание. Конечно вам хотелось бы улучшить ситуацию. У некоторых может проиграться, что вы поедите к своему партнеру, если находитесь сейчас на расстоянии. Кто не собирается никуда ехать, будет строить планы, мечтать. Настало время заняться собой.

Его действия.

Мужчина легкомысленно относится к отношениям. Он считает, что это просто игра. Ни к чему не обязывающие отношения. Включит дурачка. Будет совершать дурацкие поступки, даже не думая к чему это может привести. Потом сам будет поражаться и проявлять недовольство. Мужчина находится в мечтах и иллюзиях. У него двойственность. Он сам придумывает  то, что ему не нравится. Это всего лишь его мысли. Ход мыслей такой, что отношения разрушаться. Или он настроен на разрыв. Мужчина состоятельный. Будет заниматься работой.

Результат.

Мужчина будет пользоваться популярностью у женщин. Им будут восхищаться. Он будет принимать их знаки внимания. С ним флиртуют и он флиртует. Но при этом он будет чувствовать себя одиноко. Начнет строить планы на будущее. Все будет по справедливости.  Дела будут идти так, как мы этого заслуживаем. Конечно, он хочет, чтобы все было так, как ему хочется. Потому, что он считает себя лидером. Он всем управляем и имеет над всеми контроль. Здесь два варианта исхода отношений. У кого-то отношения закончатся, у других произойдут большие изменения и вы начнете  отношения заново, но по другому сценарию.

За личными консультациями обращайтесь на почту: palilovalyudmila@yandex.ru
Также можно написать в Ватсапп или телеграм +7 (926)417-78-37  
Большая просьба не звонить! На смс всем отвечаю!

Всем любви и счастья!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Гадания на картах Таро. Разбор ситуаций.Отношение,любовь. Для личных раскладов пишите на почту:palilovalyudmila@yandex.ru или WhatsApp +7 (926)417-78-37 НЕ ЗВОНИТЬ!!!