Базовые вещи женского гардероба. которые никогда не выйдут из моды

Как известно мода переменчива и вынуждает нас тратить немалые суммы в погоне за трендами. Но есть элементы одежды, не выходящие из моды, которые послужат отличной базой для Вашего гардероба. С их помощью можно всегда выглядеть элегантно и идти в ногу со временем. К тому же эта одежда вне возраста, подходящая и восемнадцатилетним барышням и зрелым дамам.

·        Белая футболка полусвободного фасона выручит в ситуации с одеждой, которую не с чем комбинировать. Эта универсальная вещь будет уместна в любом стиле и сдержит интенсивность ярких расцветок и назойливых принтов.  При её выборе опирайтесь на чистый  и плотный хлопок.

·        Классическая белая рубашка из хлопка идёт всем женщинам независимо от возраста, типа фигуры и предпочитаемого стиля. С её помощью Вы легко составите и повседневные, и более строгие образы. Отдавайте предпочтение изделиям полусвободного, напоминающего мужской, кроя с мягким воротником.

·        Водолазка базового оттенка: чёрного, красного, белого, серого никогда не теряет своей актуальности и пригодится в качестве отдельного предмета одежды в тёплое время года либо дополнительного утепляющего слоя в холодный сезон.

·        Тельняшка слегка свободного силуэта также не подвержена влиянию капризов моды. Она спокойно впишется в любой аутфит, начиная от делового, и заканчивая непринуждённым луком.

·        Свитер универсальных расцветок: серого, белого, чёрного и бежевого незаменим в прохладную погоду. Составит хорошую пару джинсам, брюкам и юбкам.

·        Платье-футляр чёрного цвета прекрасно подстроится под нужный образ в зависимости от используемых аксессуаров и выручит в любой ситуации.

·        Джинсы прямого фасона со средней или слегка завышенной посадкой тёмно-синего цвета никогда не наскучат и станут базой любого лука. Их можно комбинировать с чем угодно, а экспериментируя с вариациями верха, обувью и аксессуарами, можно придумывать свежие аутфиты каждый день.

·        Классический брючный костюм всегда актуален. Сегодня это атрибут не только делового стиля, но и вечернего наряда.

·        Бежевый или песочный тренч средней длины прямого силуэта не только не сдаёт свои позиции с 1901 года, а наоборот всё больше укрепляет их. Такая модель придаёт образу особый лоск и благородство. Тренч отлично сочетается с джинсами, тельняшками, цветастыми летними платьями, брюками.

·        Пальто-халат, как и пальто-жакет прямого кроя с поясом из драпа или кашемира украсит даже очень полных дам. Строгое исполнение с минимумом декора – неизменная классика.

·        Туфли-лодочки чёрного или бежевого цвета всегда уместны в романтичном, повседневном и деловом стиле.

·        Белые кроссовки на небольшом подъёме без дополнительных элементов гармонично смотрятся не только с пресловутыми джинсами и спортивными брюками, но и с юбками и женственными платьями.

Не забудьте о строгой чёрной сумке жёсткой формы, изящных гвоздиках и наручных часах классического дизайна и получите стильный образ на все времена.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Родилась 18 января 1981 года в Архангельской области. С детства мечтала о путешествиях и много читала. Получила два образования. Успела попробовать себя в нескольких областях профессиональной деятельности. В 2020 году кардинально изменила свою жизнь, переехав с семьей из северного региона в Крым.