Воспоминание одного парня своей инопланетной прошлой жизней. Часть 2.

1588890372-1.jpeg

До этих воспоминаний через гипноз мы добрались через посещение четырёх прошлых жизней на Земле, начиная от настоящей.

Во время просмотра этой планеты, парень даже вскрикнул, - О, я чувствую свой настоящий дом!.

Нам пришлось совершить несколько сеансов воспоминания этого места. Мы каждый раз возвращались на эту планету. Учёным нужна статистика в повторение, что бы принять это за удачный опыт и принять как существующий на самом деле. И чем данные сеансы гипноза, их не устраивают?

И вот, что вышло. Мы попытались соединить все ответы парня в единую картину.

Планета не отличалась обилием лесов и водных просторов. Скудная растительность, а вместо океанов и озёр, редкие огромные озёра.  Вода в них была слегка розоватого цвета и чем ближе к берегу, тем цвет становился интенсивней. Как потом в итоге оказалось, это из-за наличия какой-то соли, добывающейся в промышленных масштабах цивилизацией на этой планете.

Много больших городов, много построек, не отличались изяществом продвинутой цивилизации. Но, тем не менее, она освоила ближний космос. Им были доступны межпланетные перелёты в пределах их системы.

Один язык, нет разделения по национальному признаку и территориального по странам. Все обитатели этой планеты были очень похожие друг на друга. Серая кожа, голова. Руки, ноги как у людей. Отсутствуют волосы. Есть отличительные признаки разделения на мужчин и женщин. Это небольшие отростки на уровне пояса, словно юбка. Эти отростки больше похожи на тонкие маленькие щупальца земного осьминога, чем на толстые волосы. Они были у женщин.

Жизнь кипела на этой цивилизации, промышленность, школы, научные институты. Есть интересный момент об описании заводов, у этих построек были двойные стены. И между ними стояли системы очистки воздуха. Можно сравнить с куполом и сохранением конфигурации основного здания.

За экологией они следили очень хорошо.

Со слов парня во время воспоминания, в истории их цивилизации произошёл контакт, с другой высокоразвитой цивилизацией. Это больше приходило на прибытие дружественной цивилизации имеющей большое технологическое превосходство.

В течение множества встреч и переговоров, были приняты новые технологии как подарок от новой цивилизации. В большой степени это касалось генетического совершенствования тел. Новое поколение выращивалась в специальных родильных домах, где как раз в одном из них и работал свою последнюю жизнь вспоминающий парень. Но там, он был женщиной учёной, работницей родильного дома. Новому, искусственно рождённому поколению уже сразу вкладывались направления развития по специальностям и склонностям.  Вдобавок новые тела, обладали хорошей силой и выносливостью, мало болели.

Но общество в целом цивилизации этой планеты не полностью принимали такое положение вещей. Много было сторонников естественного пути деторождения. Возникали бунты и сопротивления новому порядку. Но постепенно за одно поколение, не согласных новое поколение подавляло своим превосходством. Общество «второго» сорта постепенно исчезло.

В попытках рассмотреть какой-то подвох от прибывшей новой цивилизации. Обнаружилось следующее.  Всё новое поколение, каждый житель этой планеты, на астральном уровне был обвешан разными техническими устройствами. Мы не будем это описывать в подробностях. Но эти устройства предназначались для изъятия энергии. И эта область материи была не доступна существующей цивилизации. Новая прибывшая продвинутая цивилизация умело работала на разных измерениях в своих целях.

В итоге, одна цивилизация, собственными руками стала рабом для другой цивилизации и абсолютно не догадывающаяся об этом. Все новые усовершенствованные жители, служили «комбайнами» для культивирования эмоциональной или жизненной энергии.

А учитывая наличия перевоплощений, ни одна душа не могла покинуть планеты ввиду какого-то заградительного барьера, построенной новой прибывшей цивилизации на других формах материй.

Когда слушаешь подобную информацию, мозг пытается этому сопротивляться, от такой реальности и что это вообще возможно. Это даже сложно отнести к фантастике, такое не может прийти в голову. И попросту многие будут не в состоянии это осознать.

И вот наш парень, продолжая рассказывать, сообщил. Что у этой паразитической цивилизации (когда уже это стало ясно) практиковалась следующее. Наиболее фанатичные души, уверовавшие в правильные действия новой цивилизации. Отправлялись на воплощение в новые миры и другие планеты, как резиденты, наблюдатели и агенты. И таким образом он(она) оказался на Земле. Прожил три жизни.  При детальном их рассмотрении, что мы и делали ещё в самом начале, они ничем не отличались от большинства.

Не удавалось заглянуть в промежутки между жизнями, до тех пор пока не попали на родную планету этого парня и не нашли причины пребывания на Земле. Наш парень попросту продолжал использоваться в качестве «комбайна» и при этом его суть, энергетика души, преклонения перед паразитической расой, разбавляла энергетический земной фон.  А агент или резидент по сбору информации, это всего лишь внушение чувствовать себя нужным.  Сама душа такого агента постепенно истощалась.

Возможно, таких существ, среди людей не мало. И может быть именно по своим чувствам истощения души этот парень и посетил наше место. Он сам попросил помощи помочь вспомнить источники его проблем самочувствия.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Жизнь после смерти или предсмертный опыт тех, кто прошел через это. Разговоры с ангелами. - есть ли бог? - есть. - а как он выглядит? - он не выглядит, он внутри всего, что выглядит. Я вышел из тела и спросил: "Кто тот мальчик, там на кровати?" Они сказали: "Это ты." А затем они провели меня через прошлые жизни, где я был в пустыне, ощущал, как песок дует мне в лицо, я был в джунглях, ощущая пот на моем теле, я был женщиной, рожающей ребенка, я тонул в океане, я был убит в бою, меня забрали от родителей, когда я был еще ребенком, и я спросил их: "Кто все эти люди?"- и мне ответили: "Они все были тобой. Но все же ты никто из них, они все были просто опытом, который ты испытывал." - что происходит со злыми людьми? - им просто надо вырасти, зло - это непознанное - как же они учатся? - они учатся становясь тем, что ненавидели. Как только вы осознаете, что никогда в действительности не умираете, потому что никогда в действительности не рождаетесь, это изменяет страх смерти. Когда вы больше не боитесь умереть, вы больше не боитесь жить. Единственная проблема людей в том, что они сами себе мешают.