Дмитрий Паламарчук: успешная карьера самого обаятельного актера. Кто его красавица жена и единственная дочь

Дмитрий Паламарчук – удивительный актер. Он легко вживается в роль, которую ему предстоит прожить. Популярность к нему пришла после выхода на экраны сериала «Чужой». Тогда в него, казалось, влюбились все девушки нашей страны. И не многие знали, что сердце его уже принадлежало законной жене. Кто она, эта красавица и где Дмитрий Паламарчук с ней познакомился?

паламарчук

Дмитрий Паламарчук – профессиональный актер. Он успешно окончил театральную академию в родном городе на Неве, затем пришел служить в Александринский театр. Однако через 2 года он решил стать свободным актером, чтобы шире реализовать свой талант.

Приглашения от режиссеров, снимавших кино, Дмитрий начал получать еще будучи студентом. Он с удовольствием брался за небольшие роли в проектах «Своя чужая жизнь» и «Улицы разбитых фонарей». Вслед за ними пришла и первая главная роль в комедии «Тронутые», где он предстал студентом-весельчаком, который не желает мириться со скукой.

Потом список работ расширился, но звездного часа пришлось ждать долго. Лишь в 2013 г вышли первые серии сериала «Чужой», где актеру досталась роль Каштанова. Зритель принял игру на «ура», критики тоже были единодушны во мнении, что в этом проекте актер оказался на высоте. Дмитрий Паламарчук сам не ожидал, что будет номинирован на «Золотой орел» в 2015 г. за лучшую мужскую роль в сериале.

паламарчук чужой

Актер в последнее время все чаще появляется на экране. Притом во многих проектах у него главные роли. Самые известные полнометражные фильмы и сериалы с его участием:

«Невский»

«Ленинград 46»

«Такая работа»

«Ментовская сага»

«Последняя статья журналиста»

«Казнить нельзя помиловать»

«Реализация»

«Подсудимый» и другие.

Личная жизнь

Дмитрий всегда был душой компании и любил по молодости погулять с друзьями. Когда он стал сниматься, финансовые возможности улучшились. Парень любил посидеть ночью в клубе, угостить девушек. Но серьезных отношений у него не было, пока не встретил на съемках Инну Анциферову. Михаил Смирнов предложил Дмитрию сыграть врача Якова Шведова в фильме «Клеймо». Инна тоже прошла кастинг и получила роль. Их отношения начались по классическому сценарию: в кадре актёры играли возлюбленных, затем их отношения продолжились за периметром площадки. Но эта была не любовь, а дружба. Дима не мог перейти границу, так как был уверен, что Инна замужем. Ситуация изменилась, когда он узнал, что она была ранее в браке, но уже рассталась с супругом.

В 2011 г. Дмитрий и Инна стали настоящей семьей. Они скрепили свои отношения, расписавшись в ЗАГСе. Сейчас они вместе воспитывают пока единственную дочь. Полина ходит в школу. Она мечтает, чтобы родители подарили ей братика или сестричку. Они и сами не против, так как живут дружно и в достатке. Вот только пока работа отнимает много времени.

семья дмитрия паламарчука

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор