Подростки и гаджеты

Всем привет, здравствуйте, hello. Меня зовут Лилия. Сегодня я хочу затронуть такую тему, как подростки и гаджеты. Заинтересованы? Тогда продолжаем.

Современный мир невозможно представить без электроники, соцсетей и тд. Это не просто забава, это неотделимая часть нашей жизни. Всё в конечном итоге приведёт к соцсетям, мы не представляем нашу жизнь без соцсетей, фотографий и постов, я не вижу в этом ничего плохого, в прочем, весь мир идёт вперёд, технологии идут в ногу со временем, а может и дальше. 


 Я могу понять подростков, ведь сама им являюсь, я не могу без гаджетов и соцсетей, почему я должна отказываться, это же так удобно). Некоторые взрослые могут не понять вот почему ты всё время сидишь в телефоне, займись чём-то полезным. Благодаря гаджетам, подростки могут находить новых друзей, вторую половинку, единомышленников, да и просто союзника. Через интернет можно найти любую информацию, посмотреть фильмы, различные видеоуроки, чего же в этом плохого. НИЧЕГО!!! Правильно, ведь многим просто не хватает внимания, поэтому они находят его в соцсетях, но нужно быть очень осторожным!!! Ведь в интернете слишком много жуликов, извращенцев и нездоровых людей. Главное не ведитесь на странные предложения от малознакомых людей.?

 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор