Почему новый альбом Платины так плох?

Совсем недавно вышел альбом Платины "Sosa muzik". Это был долгожданный проект. Все его ждали. Последний крупный релиз был почти 2 года назад. И считался лучшим в дискографии исполненителя. Да и в рэпе в целом. И вот, вышел новый альбом. Все радостные и счастливые начали слушать его. Но пришло разочарование. Почему?


В новом релизе во многом есть "просед". Если в прошлом альбоме он вывозил голосом, уникальным звучанием и классными текстами. То в новом от этого осталось лишь звучание. С голосом он что-то сделал на записи и он стал звучать как-то блекло. Тестовая составляющая оставляет желать лучшего. Бессмысленные строчки, совсем не цепляющие. И я не говорю, что хотел услышать сложные рифмы, двойной смысл. Нет. Я хотел услышать то, что услышал в прошлом альбоме "Опиаты круг". Как и остальные слушатели. Максимальная деградация музыки. На фоне "Sosa muzik", "Опиаты круг" выглядит стопроцентным победителем. И обходит по всему. Не отрицаю, что со временем я приму альбом, как и другие люди. Но на данный момент это невозможно.

Причины такого исхода

На мой взгляд это все из-за долгого отсутствия материала. Было бы верным подготовить своих слушателей к такому альбому. Маленькими релизами. Синглами. Как это сделал OG Buda. Когда перешёл на дрилл-рэп и выпускал синглы в этом стиле. Давая понять, что: "Пацаны, у меня будет чисто дрилл". И это вполне нормально. Но когда ты долго не выпускаешь материал. Накидывая своим фанатам мысль, что ты делаешь нечто легендарное и отличное по качеству. А получаем по итогу то, что получили. Не ленитесь, пацаны. Сейчас конкуренция большая в русском рэпе. Если раньше это прокатывало, сейчас нет.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Всем салют! Начнём с того, что меня зовут Павлюк Александр. Я писатель. Пишу обо всем. Начал свою творческую деятельность в Яндекс Дзене. Сейчас плавно хочу это перенести на эту платформу. Мне нравится писать. Я живу этим. На создание аккаунта долго не решался. Спрашивал себя :"А смысл?". У меня есть канал на Яндекс Дзене. Мне этого было достаточно. Но. Понял, что нужно расширить поле своей деятельности. У меня есть цели и я их достигну. И в этом данная площадка мне пригодится. Контент будет разным, начиная с обычных стихов, заканчивая интересными статьями. Думаю, вы не пожалеете об этом.