Россия пообещала наносить удары по нарушителям границы в Крыму – НАТО против

1625832874-.jpeg

Руководство НАТО, в ответ на заявление Москвы, запаниковало и толи со страху, толи по глупости, выдало такую чушь несусветную. Там заявили, что решение России наносить конкретные военные удары по нарушителям нашей границы в Черном море, внимание всем – агрессивным! Там у них обозвали такие действия Москвы, провокацией против Военно-морских сил НАТО. А так же, еще и против учений НАТО  "Sea Breez", проходящих  в Черном море. Таким решение, ну просто крайне недовольны НАТО-вские военачальники.

Как раз эти самые военные начальники-то и выдали такое «гениальные» суждения. Оказывается, Россия позволяет себе «агрессивную стратегию», а так же «Угрозу безопасности НАТО» и «попытку эскалации напряженности в регионе»

Пришел в мой дом с дубинкой, а у меня дубина оказалась побольше, и я прогнал тебя со своего дома – я АГРЕССОР оказывается.

Наши, так называемые «партнеры» увидели политическую окраску в наших заявлениях, так-как они, видите ли, там свои учения проводят, а значит, все остальные должны попрятаться по своим портам, и, не дай Бог, помешать проведению НАТО-вских учений. А что же мы? Да просто считаем, такое заявление НАТО, не только  неуместным, но и трусливо-истеричным.

Более конкретно высказался наш заместитель министра иностранных дел, Сергей Рябков, когда заявил, что «Армия и военный флот нашей страны нанесут удар по агрессору в случае новых провокаций с попыткой нарушить границы РФ в Черном море».

Главная причина НАТО-ой истерики и страха кроется в том, что альянс не способен, да и не имеет возможности, ответить России в военном плане. Не потому, что у них плохое оружие или совсем уж трусливые солдаты. Вся эта «неспособность» происходит от того, что они отлично знают, что примени они силу «внутри» нашей территории, то это примой толчок к началу мировой войны. А уж это-то ну никак не входит в планы НАТО.

Но в то же время, следует быть готовым, что США и НАТО не откажутся от всевозможных провокаций, как политических, так и вот таких, что произошла с эсминцем «Дефендер». И главное их оправдание таких вот действий в том, что они «не признают» Крым, как неотъемлемую часть России.  

Но следует признать, что ответить-то НАТО-овцам нет никакой возможности. То получается, что дальше «громких» политических выпадов и мелких, таких вот акций (подлянок), они решится не должны. В то же время наши вооруженные силы, как сам Черноморский флот, так и ракетные комплексы, что на берегу Крыма, могут не только потопить несколько Дефендеров, но и полностью «зачистить» Черное море.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Родился очень давно, аж в 1957-м году. Получил весьма среднее образование (10кл.), ну а потом некоторое время просто работал (до пенсии). Сейчас вот сижу (время-то много) перед компьютером и стараюсь, все же, найти какую-то работу, что ли - деньги лишними не бывают.