Топ-3 самых неинтересных фильма с участием Дуэйна Джонсона

Конечно же очень многие считают Дуэйна Джонсона очень талантливым актером. И конечно же я с этим просто не могу не согласиться. Актер действительно очень талантливый и не зря имеет миллионы фанатов по всему миру. С его участием вышло очень много классных фильмов. Все конечно же пишут о таких классных и крутых фильмах. Но вот я в этой статье хочу с вами поделиться подборкой самых неинтересных фильмов с его участием. Правда их не так уж и много, как по мне. Всего лишь три.

1. Зубная Фея

Открою список фильмом "Зубная фея". Мы привыкли видеть Дуэйна всего такого накачанного, мощного, дерзкого в различных боевиках. Возьмем тот же "Форсаж" с его участием. За роли брутальных парней Скала и запоминается зрителям. А вот в фее актер сыграл Зубную Фею. Скажу, что как по мне, то это его одна из худших ролей. Не его это, сниматься в подобных фильмах.

2. Копы в Глубоком запасе

В фильме, как понятно по названию, Дуэйн сыграл копа. Но роль была недолгой, всего лишь минут 10. Сыграл он ее как главную роль, но как-то совсем бездарно. Прыгнул со своим напарником с крыши высотки и все. А вот во всех трейлерах к фильму было заявлено, что именно Дуэйн Джонсон будет главным героем. Я получил разочарование от просмотра данного "шедевра".

3. Небоскреб

Как по мне, это самый худший фильм с участием актера. Фильм просто кишит сюжетными дырами, киноляпами, которые даже заметил бы мой кот во время просмотра (правда кота у меня нет). Дуэйн здесь сыграл так, как будто бы ему совсем надоело сниматься в кино.

Это конечно же сугубо моё мнение, как автора данной статьи. И вы конечно можете со мной не согласиться, на что тоже имеете полное право.

На этом я закончу свой обзор худших фильмов, в которых сыграл Дуэйн Джонсон. Больше плохих фильмов с его участием я не знаю. Ну а вы, если знаете, то пишите комментарии к статье.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор