Биткоин - электронная капуста. В чем преимущества электронных денег?

Банковский беспредел достиг своего апогея, но на ту беду в 2008 году появилось движение биткоин. Система блокчейн показала, как можно передавать деньги по всему миру и не «светить» доходы в налоговых органах, а значит не платить налоги.

Как не платить банковский процент, который и сейчас является непосильным для перевода крупных сумм.

Банки позволяли себе непомерные комиссии, которые не регулировались даже конкуренцией. Использование средств заемщиков, блокировка счетов клиентов, без объяснения причин и просто в обман банками клиентов.

Основатели технологии блокчейн решили сразу все недочеты банковской системы и создали электронную валюту. Она оказалась очень востребованной, потому - по праву считается народной.

Преимущества криптовалюты

В системе биткоина заложена главная функция – передача денег любому человеку мира, вне зависимости от страны.

 

Биткоин независим от государства, значит налогами он не облагается.

Система свободна от банков, значит поборы и проценты банк не получает.

Кошелек биткоина никто не в праве заблокировать.

Все переводы контролируются, они анонимны и полностью прозрачны.

 


Вся технология биткоина распределена между многими компьютерами всего мира, а значит ее сложно взломать хакерам.

Отличный ответ и альтернатива банковским услугам.

 

Биткоин

Электронная капуста – биткоин.
У этой необычной валюты есть свои особенности, отличные от обычных денег.
Нельзя отменить операцию никому и никогда! После того как плательщик подтвердил свое желание провести транзакцию он не может передумать. Капустный лист нельзя скушать два раза и отменить перевод биткоина нельзя ни при каких обстоятельствах.

Анонимность владельцев тоже одна из особенностей этих денег. Невозможно понять, кто кушает капустные листья, ни страны, ни адреса, ни лица, ничего не возможно установить.

Банки просят подтвердить личность, ИНН, пенсионное удостоверение, договор с банком и т.д. Биткоин свободен от этой банковской бюрократии. Владелец биткоина просто устанавливает программу и вот он уже в игре! Отправлять и получать биткоины просто и безопасно.

Защита кошелька, в котором хранятся биткоины, обеспечивается всеми владельцами электронной капусты. Все знают и все видят. Каждый перевод можно отследить, это открытая информация для всех владельцев криптовалюты.

Биткоин – это простой способ обойтись без банков, не платить налоги и передавать деньги в любую точку мира. Народная валюта перевернула весь финансовый рынок с ног на голову и внесла свое веское слово народным признанием. Вы и сами это поймете, когда узнаете сколько стоит одни электронный капустный лист:)

 

https://www.youtube.com/watch?v=FZF_LxVNVnE

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор