Гадание на картах таро. Рассматривает ли партнёр меня в качестве супруги?

1602774570-tarot-5-1476598.jpeg

Здравствуйте!

Расклад на тему - рассматривает ли партнёр меня в качестве супруги?

Будет 4 варианта. Загадайте партнера.

Сделайте свой выбор из четырех вариантов.

Первый вариант.

На данный момент мужчина чем-то очень расстроен. Расстроен так, что спать не может. Переживания очень сильные. Но не смотря на это, он надеется, что все будет хорошо и ситуация улучшиться. В этом раскладе будет два варианта исхода событий. Первый: Если мужчина женат, что эти проблемы и мучения происходят у него в семье. И он надеется, что скоро все разрешиться. Мужчина полон энергии. И он готов решить все вопросы. Второй: Если мужчина точно не женат, то он надеется, что все встанет на свои места и у вас все же состоится свадьба, даже венчание. В семье будет царить любовь и достаток. Вообще у мужчины сейчас проходит трансформация. Теперь как было раньше у вас с ним не будет. Все будет по-новому.

Второй вариант.

В ваших отношениях было все стабильно, пока не произошел конфликт. Ссора и скандал нарушила вашу идиллию. Ваш мужчина очень переживает по этому вопросу. Может быть, что ссору затеял он на почве ревности. Он первый любить начинать разборки. Но он не падает духом. Он будет вас заново завоевывать. Сделает все, чтобы произвести на вас впечатление. Чувства у него к вам есть. Это не просто легкомысленное отношение, а уже с серьезным подтекстом. Мужчине нравится сегодняшнее положение дел потому, что он знает, что сумеет все разрулить. Он пустит вход все свою магию и свои чары, чтобы вы его простили. Но не все будет сразу, придется чуточку подождать. В качестве супруги ваш партнер пока вас не рассматривает, но есть все шансы.

Третий вариант.

Мужчина чем-то недоволен. Ему все наскучило. Печаль и грусть. Судьба дает ему шанс, но он его не замечает или не хочет замечать. Если вы с ним в ссоре, то ждите, очень скоро он даст вам о себе знать. Напишет или позвонит. Сейчас мужчина занят работой. Также он готов вкладываться и работать над отношениями. Вы испытываете симпатию друг к другу. У кого-то чувства только зарождаются. Чистые и искренние отношения. Один из партнеров имеет власть над другим. Идет доминирование. Путем ласки и нежности приручает к себе вторую половинку. Мужчина полон энергии и решительности. Он будет вас завоевывать. О супружестве еще рано говорить.

Четвертый вариант.

В ваших отношениях сейчас идут разборки и разногласия. Но вы все же придете к одному решению. И оно будет правильное. Каждый из вас считает себя правым. Вам нужно спокойно сесть и поговорить, вот тогда вы и придете к справедливости. Любовь в ваших отношениях есть. Вы оба любите друг друга. Мужчина готов за вас бороться. Слов зря на ветер не бросает. Сказал- сделал. Он решил действовать по-новому. У него много потенциала, который он еще не раскрыл. Не считайте его легкомысленным. Он еще покажет вам на что он способен. Ждите своего любимого с подарком. Он скоро объявится.

До встречи!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Гадания на картах Таро. Разбор ситуаций.Отношение,любовь. Для личных раскладов пишите на почту:palilovalyudmila@yandex.ru или WhatsApp +7 (926)417-78-37 НЕ ЗВОНИТЬ!!!