Как начать отношения с мужчиной по своей инициативе

Женское счастье совсем незамысловатое: как поется в песне, был бы милый рядом. Большой вопрос, где найти, единственного мужчину. Того, который и каменной стеной будет, и цветы дарить, без напоминания станет. Поиски нелегки, поэтому огромное количество женщин не решаются начать отношения с мужчиной. Они разочаровываются еще на этой стадии.

Желание быть счастливой не отнимешь

Это и вправду счастливицы, которым повезло встретить идеального мужчину, которого они долгое время представляли. В своих мечтах, непременно они хотят завоевать его, назло всем неписаным законам жизни.

Приятно, когда  первый шаг делает мужчина, но законы законами, а счастливой ведь быть хочется. Так что же делать, если не знаешь, как покорить его, начать отношения с мужчиной всерьез. Быть может, есть универсальный рецепт?

отношения

Чтобы начать отношения с мужчиной, позволь завоевать себя

Самый сложный, но одновременно и надежный вариант есть. Надо развить события так, и стать такой женщиной, которую хочется завоевывать самому мужчине. Для этого требуются поистине неимоверные усилия. Необходимо стать самой очаровательной, обворожительной и загадочной девушкой из тех, которая когда-либо встречалась этому мужчине.

При этом, важно не потерять собственное я, ведь конечная цель – влюбить мужчину в себя. Но, ни в коем случае, в выдуманный собой же образ. Поэтому не стоит наделять себя теми достоинствами, которых изначально не было и никогда не появится.

Не стоит лезть в отношения, если мужчины предпочитает исключительно томных и молчаливых пышногрудых блондинок, а вы смешливая миниатюрная брюнетка. Подумайте, приемлемо ли вам начать отношения с мужчиной и получиться  ли вообще, будущее.

 

Всегда можно покрасить, привести внешний образ до требуемого образца. Но с внутренними качествами это будет практически невозможно, придется постоянно переступать через себя, лукавить.

Начни отношения с мужчиной по своей инициативе

Есть менее надежный, но для кого-то более простой способ начать отношения с мужчиной. Для этого надо проявить инициативу и взять судьбу будущих отношений в свои руки.

Многие мужчины оказываются робкими существами. И когда речь идет о том, чтобы пригласить понравившуюся девушку на свидание, они чрезмерно стеснительны. Так что если видите, что мужчина каждый раз смотрит на вас влюбленными глазами и смущается, смело проявляйте инициативу.

женщина с мужчиной

Хорошим вариантом станет ненавязчивое приглашение, которое только намекает на симпатию с вашей стороны. Не надо прямо говорить, что Иванов вам нравится, поэтому сегодня в 19.00 вы ждете его в кафе на набережной.

А вот попросить помочь с компьютером или проводить до дома поздним вечером – это прекрасный вариант. Ведь в процессе общения вы узнаете, что этот Иванов на самом деле про вас думает. И в зависимости от результата сможете продумать дальнейшие действия.

Хотя иногда ничего придумывать и не надо. Мужчины чаще понимают намеки.

Но не для всех женщин такая стратегия поведения становится приемлемой. Так как некоторые не хотят нарушать вековые традиции. И даже ради счастья, женщины не готовы становится покорительницей сердец. Кроме того, не все мужчины готовы стать покоренными. Некоторых это пугает, даже ненавязчивое приглашение в кино.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор