Бьёт значит любит это неправда!!

Всем привет! Много людей вернее в семье делает много ошибок из-за которых получается ругань и расставание! Наверное самое главное ошибка когда тыкаешь мол всё не так, это не сделал не так поставила не на то место то есть постоянно тыкать носом. Кому нравится когда будут кто-то кому-то носом тыкать, из-за этого происходит больше ругань в семье, нужно уважать друг друга помогать ни в коем случае тыкать нельзя!

Мужчина бьёт женщину ну даже ничего разговаривать по-любому она уйдёт! А бывает даже что девушка набрасывается на мужчину с кулаками но здесь уже тяжёлый случай о таких жён надо убежать куда подальше. Давайте про это поговорим, если у вас уже до драки почти каждую неделю без драки не можете, кто-то скажет бьёт значит любит, ну совсем не так ничего хорошего не получится пускай пройдёт годы но лучше не станет один раз попробовал ударить значит будет постоянно. А если вы бьёте свою жену и думать почему она от вас не уходит думаете она вас терпит да именно терпит и боится очень вас, но она возьмёт смелости всё равно от вас уйдёт!

 

Вы не приносит денег в семью? Хорошая причина от вас уйти, зачем ещё один ребёнок которому нужно кормить годами рано или поздно всё равно от вас уйдёт. Идеальная семья не бывает! Только понимание уважение друг другу улучшит самостоятельность семьи любовь и радость! Но самое главное ошибка которую нельзя исправить это распускает руки вход в кулаке и так далее, здесь ничего уже не поделать это не исправить.  Можно всё исправить наладить, ну если один раз распустил руки будет распускать постоянно, остаётся только терпеть, если постоянно драки в семье значит не ваша семья и не буду ничего хорошего у вас в дальнейшем. Всем удачи всем до свидания!!!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор