Как попросить прощения у любимого человека, мужчины или мужа

Тяжелый шаг попросить прощения у любимого человека

Как известно, в ссоре виноваты оба, однако, кто первым должен ступить на путь примирения? Люди говорят много глупостей и обидных слов в порыве гнева. В такие моменты, лучше, стоит остановиться и подумать, как попросить прощения у любимого человека. Ведь настоящие чувства и отличаются от влюбленности тем, что ими дорожат, пытаются сохранить всеми способами. И уже само осознание своей неправоты доказывает вашу любовь.

Если человек действительно дорог, то глупо держать гордыню, заявлять, что мужчина должен первым извиняется. Тем более что есть масса случаев, когда неправы именно вы.

прощение

Как просить прощения у любимого мужа, с помощью паузы для обдумывания

Каким бы ни был предмет ссоры, нужно выдержать паузу перед прошением прощения у любимого мужа. Сразу после скандала обида на вас в душе молодого человека заглушает все остальные чувства. И вы попросту можете не достучаться до его сердца. Он вас не услышит, даже если вы будете стоять на коленях, результата не ждите. Дайте несколько часов и себе, и своему парню, чтобы как следует обдумать ситуацию.

Но вот страсти улеглись. Что же делать дальше? Попросить прощения у любимого можно разными способами, но главное - искренность. Старайтесь делать это своими словами, скажите прямо, что раскаиваетесь, что были неправы и просите прощения. Если и парень дорожит вашими отношениями, то он вас обязательно выслушает и поймет.

Как просить прощения у любимого мужчины доказывающими делами

Однако бывают случаи, когда попросить прощения у любимого гораздо сложнее. Это когда вы не просто обидели его, а задели за самое больное место, оскорбили, унизили. В таком случае докажите свою любовь не только словами, но и делами. Свяжите ему шарфик, о котором он мечтал всю осень. Подарите фигурку для его коллекции, которую он так хотел найти, но не смог. Покажите, что знаете о его увлечениях, о его желаниях, цените его мнение.

простить мужчину

Как получить прощения любимым ужином человека

Как бы ни банально это звучало, но попросить прощения у любимого человека можно ужином. Недаром ведь говорят, что так можно найти путь к сердцу мужчины. Приготовьте его самые любимые блюда. За ужином искренне признайтесь, что очень любите своего молодого человека и просите у прощения.

Добиться примирения, используя психолога и любовь

Казалось бы, что ничего страшного или сложного в склоках нет. Но в случаях, когда на этапе осознания собственных ошибок возникают немалые трудности. Нередко требуется психологическая консультация. Помощь психолога, важна, он поможет разобраться с проблемой и подскажет наиболее верный путь ее решения.

Какой бы ни была причина ссоры, помните, что ваша любовь дороже всего. И пусть ситуация кажется безнадежной, все же стоит попросить прощения у любимого. Если любит, то поймет и простит, может быть и не сразу.

просить прощение

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор