Камни - денежные талисманы для притягивания удачи и финансового благополучия

Некоторые драгоценные и полудрагоценные камни способны притягивать финансовую удачу, если разместить их в первом левом углу жилого или офисного помещения либо носить в своем кошельке. Тогда они будут выступать в качестве магнита, и источать необходимую энергетику для приманивания денег. Как правило, для привлечения материального успеха используют самоцветы красного, зеленого и желтого оттенков, а также отдельные минералы с магическими свойствами. Какие камни подходят на роль денежных талисманов?

Хризопраз является самым мощныммагнитом дляпритягивания богатства, а также традиционным амулетом банкиров и бизнесменов. Он развивает деловую хватку и чутье, красноречие, уверенность. Более всего подходит Козерогам, Водолеям, Близнецам и Рыбам.

Пирит, иначе именуемый золотом дураков, со времен древности считается камнем удачи, процветания и изобилия. Поможет притянуть в дом денежки. Можно также положить его в ящик рабочего стола.

Зеленый авантюрин пригодится при открытии нового дела или смене работы. Он связан с сердечной чакрой и способен вернуть потраченную в результате необдуманного решения денежную сумму. Это лучший талисман для Рыб.

Рубин как магнит притягивает процветание и успех не только в денежных, но и семейных вопросах. Смотрится по-королевски. Отлично подходит Овнам.

Селенит запрограммирует обладателя на достижение успеха в любых начинаниях, поможет избежать трудных ситуаций и приманить деньги. Также камень окажет поддержку в сложных переговорах.

Цитрин хорошо работает на получение материальной энергетики, если хранить камень непосредственно в бумажнике или носить на указательном пальце. Он не просто привлекает финансы, но и скапливает позитивную энергию, которой делится с хозяином. С таким талисманом всегда отыщется выход из трудной ситуации. Хорошо подходит воздушным знакам Зодиака.

Сапфир обладает сильными магическими свойствами, но дарит успех только в добрых начинаниях. Черный камень притянет богатство и удачу. Сапфиржелтого цветапоможет материализовать мечты и желания. Ношение кольца с сапфиром на указательном пальце позволит справиться с жизненными неурядицами.

Гранат напитает владельца жизненной силой, уверенностью и целеустремленностью, привлечет к нему любовь и деньги. Но поможет камень лишь человеку с добрыми намерениями и сильным стержнем. Прекрасно подойдет Стрельцам и Водолеям.

Малахит относится к числу мощных талисманов, притягивающих финансовое благополучие. Однако носить его должен сильный духом и целеустремленный человек, так как к слабому и азартному владельцу камень может притянуть опасные связи.

Хризоберилл является сильным магическим амулетом, активизирующим денежный приток к обладателю. Зелено-золотистый минерал действует постепенно, позволяя рассчитаться с долгами и разумнее расходовать средства. Он избавит от опрометчивых поступков и расточительности, наделит мудростью.

Бычий глаз вишнево-красного или терракотового цвета в виде амулета подойдет деловым людям. Он обеспечит благоприятную почву для развития  бизнес-проектов, убережет от промахов, неудач и материальных потерь, защитит в проблемных ситуациях.

Хризолит вернет расположение фортуны, поспособствует финансовому благополучию, а также карьерному росту и успехам в работе. Еще хризолит станет верным спутником того, кто хочет начать все с чистого листа. Главное, чтобы владелец у камня был только один. Идеальные спутники по знаку Зодиака – Львы, Девы и Стрельцы.

Яшма способнанакапливать позитивную энергию длительное время и в нужный момент делиться ею с обладателем. Шелковистый минерал подарит владельцу удачливость в делах и богатство.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Родилась 18 января 1981 года в Архангельской области. С детства мечтала о путешествиях и много читала. Получила два образования. Успела попробовать себя в нескольких областях профессиональной деятельности. В 2020 году кардинально изменила свою жизнь, переехав с семьей из северного региона в Крым.