Кто они такие современные альфонсы? Как не попасться к ним в ловушку? (1 часть)

1604923725-proposing-2128309-1280.jpeg

Современные женщины перестали создавать уют дома и работать на хозяина. Они создают свой бизнес, делают карьеру и стремятся быть лучшими. Но это все порождает слабых мужчин, которые живут на деньги женщины. И таких мужчин называют альфонсами.

И в наше время, число таких мужчин возросло, а жертвами альфонсов могут стать не только женщины, которые хорошо зарабатывают, но и девушки, у которой низкая самооценка и те, которые очень наивны.

Существуют разные типы альфонсов. Один из которых, это лентяй. В раннем начале общения у него может быть хорошая профессия, но через определенное время он может лишится работы, и женщина начнет его содержать. Некое время он будет делать вид, что находится в искании новой работы, но это только показуха, ему и так прекрасно живется.

Цель такого мужчины, приобрести все, и при этом не напрягаясь. Такого мужчину можно отличить легко. В начальные месяцы взаимных отношений он обязательно потеряет работу, и будет сидеть дома, делать женщину от него зависимой, говоря ей, то что она никому не нужна, кроме него. У него всегда найдутся предлоги, чтобы не трудится, к примеру, плохое здоровье, которое ему не позволяет выйти на работу, не та профессия, не тот коллектив, в котором к нему плохо относятся. Такой тип мужчин сделает все допустимое, чтобы не зарабатывать деньги.

И такой тип альфонсов чаще встречается в современном мире. Не надейтесь, на то, что он образумится, перевоспитается. Такой мужчина сможет сам от вас отказаться только тогда, когда найдет другую, более обеспеченную женщину.

А если вы не хотите жить с таким человеком, то лучше расстаньтесь с ним.

Когда мужчина окружает женщину загадочностью, но в то же время он скрытный и жадный на эмоции. То перед вами соблазнитель. В его поведении есть некое смущение и робость, и это его делает более обаятельным. В девушке, которую он обманывает, его интересует, чем она увлекается, и у него моментально сразу оказывается много общих интересов с ней. В общении он всегда любезный. На первых свиданиях он делает приятные сюрпризы, чтобы девушка ему доверяла. Его цель, влюбить ее в себя и пока она будет летать в облаках, думая о том, что он в нее влюбился, он будет использовать ее по полной.

Чтобы такого раскусить альфонса, нужно знать то, что он хороший психолог, и эти умения он использует в общении. Он умеет давить на жалость, для того, чтобы вызвать сочувствие. Он не будет просить денег, но сделает так, что девушка сама ему даст нужную сумму. Чтобы понять, что перед вами альфонс, то нужно рассказать ему о своих материальных трудностях, попросить у него денег, и он стремительно исчезнет из вашей жизни раз и навсегда.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор