Непонятные животные появившиеся в городах

1593154489-41771.jpeg

В 1987 году автомобилист проезжавший по одной из дорог франции вдруг увидел кенгуру которое спокойно попрыгала по направлению к лесу.

Сообщивший в полицию о происшествии в полицию водитель потом пожалел о своём поступке, над ним служащие правопорядка просто посмеялись, в их городе открывался зоопарк. НА запрос посланный туда был получен ответ в котором говорилось что кенгуру ещё не прибыли.

Это один пример того что животные традиционно не обитающие в тех местах где их видели тем не менее там каким  то образом появляются. Факты показывают на то что такие случаи нельзя списать на то что кому-то показалось, их видело достаточно много народа. В Англии на протяжении многих лет видели эксмурского зверя, который показывался в малонаселённых местах, мало того он ещё и охотился у фермеров стали пропадать овцы. Кабаны исчезли из Англии ещё в средние века, но с середины семидесятых годов их стали неоднократно наблюдать в английских лесах и одного даже отловили живым, а другой попал под колёса проезжавшего автомобиля. 

Кроме того, несколько раз видели бурого медведя также вымершего на Английской территории. Полицейские не видели их своими глазами, но местные жители вызвавшие их показали следы и они вправду оказались медвежьими. Кроме того незадолго до этого по реке протекавшей по этим местам проплыло два медвежьих трупа, так что свидетели говорили правду.

Да что медведи и кенгуру в 1967 году полицейские были вызваны в центральный парк, где в куче палой листвы мирно дремал двух метровый аллигатор вот как он тим оказался? В июне 1970 года местные жители семь раз наблюдали как на берегу реки Уз мирно грелся некий крокодило-образный объект. Ещё одного крокодила встретили через несколько лет на берегу реки стура. 

В1978 году некая школьница увидела на заднем дворе своего дома дохлого кролика, он был задушен, но съесть его ещё не успели. Через несколько дней многие автолюбители с интересом наблюдали как полиция в ярости гонит по шоссе м55 крупного аллигатора, но, увы -погоня оказалась безрезультатной.

Появление в Англии всяких животных иммигрантов ни как не прекращается, там появляются экзотические змеи и даже рыбы на фоне которых всякие паучки, бабочки, и прочие мелкие поселенцы проходят не замеченными.  Кроме них видят енотов, пум, гиен и всяких других экзотических животных.

Откуда они все берутся никто даже предположить не может, не в одном из этих случаев не было ни одного случая бегства животных  из зоопарков или частных коллекций. В 1962 году на одном из шоссе был замечен гепард или кто-то на него похожий, есть фото этих экземпляров, но никто так и не узнал откуда-же они берутся.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор