Расклады на картах таро. Его тайные мысли обо мне?

Всем привет!
Тема сегодняшнего расклада — Его тайные мысли обо мне?


Как обычно, три варианта. Подумайте о своем мужчине и сделайте свой выбор.

Первый вариант.

Здесь мужчина очень ревнивый. Он любит устраивать ссоры, скандалы и разборки. Скорее всего он думает, что вы ему изменяете. Поэтому он до вас может докапываться и устраивать скандалы на ровном месте. Ему постоянно кажется, что у вас есть другой. Из-за своей злости может распускать сплетни о вас. Ему хочется осквернить вас. Все со зла. Скорее всего он судит по себе. Понаблюдайте за ним. Может это у него рыльце в пушку? Своим поведением он рушит ваши отношения. Доверие на нуле. Здесь может проиграться, что вы уже расстались или же приближаетесь к этому. Виноват во всем только он сам.

Второй вариант.

В этом варианте карты показывают ссоры и разногласия. Ну никак вы не можете найти общий язык. Если и находите, то ненадолго. Виновником всего может быть сам мужчина. Он резкий, грубоватый. Ревнивец. Также может проиграться, что мужчина очень резко появился в вашей жизни. Можно сказать, как с неба свалился. Он думает о ваших разногласиях. Может быть такое, что вы его обидели. Какое — то время вы могли не общаться. Он отгородился от вас. Но спустя время, именно сейчас он уже успокоился и готов вести с вами переговоры. Но будьте готовы, что если что-то ему не понравится, он готов постоять за себя и дать вам отпор.

Третий вариант.

Здесь мужчина стоит перед выбором. Это может быть любовный треугольник. Но не у всех. Он понимает, что выбор нужно делать правильный, чисто от сердца. Да он влюблен в вас, но есть еще третье лицо. Если вы уверены на 100%, что третьего лица нет, то мужчина думает, стоит быть с вами или выйти из отношений. Чего-то ему не хватает. Все у него есть: деньги, может быть слава. И красив и умен. Но в душе он одинок. Любви нет. Может он не получает о вас той взаимности, которой ему так хочется? Может добавить ласку и внимание? Он может уйти на поиски новой любви. Вот об этом его думы. Пересмотрите ваше отношение к нему, если хотите сохранить отношения.

Всем удачи!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Гадания на картах Таро. Разбор ситуаций.Отношение,любовь. Для личных раскладов пишите на почту:palilovalyudmila@yandex.ru или WhatsApp +7 (926)417-78-37 НЕ ЗВОНИТЬ!!!