?Расклады на картах таро. Напишет? Позвонит? Приедет??

Всем доброго времени суток! Сегодня мы сделаем расклад на тему - Напишет? Позвонит? Приедет?
Три варианта. Загадывайте мужчину и делайте свой выбор.

Первый вариант.

Мужчина находится в подавленном состоянии. Он добился победы, но не той ценой. Это все равно, что выиграть у малыша или пожилого человека. Силы не равны. У мужчины возрождение чувств. Он вспыхнул к вам с новой силой. Вы были в ссоре и теперь помирились или же вы были в разлуке и случайно встретились и у вас началось все заново. Ваши чувства еще не остыли. Но это все проявляется умеренно. Мужчина хочет с вами создать полноценную семью. Чтобы вы ни в чем не нуждались. Скорее всего мужчина временно покидал отношения. Он собственник. И вас он никому не отдаст. Может быть скупой на чувства и эмоции. Любит, но сам не проявляет. Он за вами следит, возможно в соц. Сетях, поэтому особо не расслабляйтесь. Он видит ваш каждый шаг. Карты говорят, что скорее всего вы еще не помирились. Но вы остаетесь для него единственной любимой женщиной. Он примет решение. Ваши отношения после этого поменяются. На данный момент не стоит ждать звонков и писем. Мужчина решил побыть в одиночестве и поразмышлять как действовать дальше.

Второй вариант.

Мужчина находится полностью в семье. Он погружен в нее. Мужчину мучают дурные мысли. Они не дают ему покоя. Может его замучила совесть? Возможно он мог вас обидеть. Он добился чего хотел, но не по правилам. Чувства есть. Можно сказать, что здесь есть все шансы построить отношения. Мужчина возможно очень сильный. И физически и морально. Он приложит все силы, чтобы добиться вас как женщину. Ради вас он готов даже побороться с соперником. Встреча будет, но интимного плана. Вас может ждать бурная ночь. Будьте осторожны, возможно зачатие ребенка. Это для кого беременность в данный момент нежелательна. Если вы хотите серьезных отношений, то не особо надейтесь на него. Мало того, что он возможно женат, так еще такие мужчины обычно добиваются своего и резко пропадают.

Третий вариант.

Мужчина у нас очень справедливый. Он хочет, чтобы вы с ним обращались также как и он с вами. Также уделяли внимания, как и он вам. Мужчина очень сильно любит вас. Он мечтает ночами о вас. Строит дальнейшие планы. Но и мучается от любви. Переживает. Он боится сделать что-то не так. Скорее всего мужчине придется побороться с соперником. Он может проиграть и ему придется выйти из отношений. Навсегда или временно. Мужчина будет обращать внимание на других женщин. Затем вообще будет бездействовать. Может строить из себя жертву и ждать, что может быть вы первая сделаете к нему шаг к примирению. Мужчина решительный, темпераментный и страстный. В интимном плане может докапываться до всяких мелочей.

До встречи!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Гадания на картах Таро. Разбор ситуаций.Отношение,любовь. Для личных раскладов пишите на почту:palilovalyudmila@yandex.ru или WhatsApp +7 (926)417-78-37 НЕ ЗВОНИТЬ!!!