Смешные истории случившиеся после излишне выпитого.

Некоторые, напившись, вежливо ложатся спать. Остальные в лучшем случае берут свои телефоны и звонят бывшим. А про тех, кому не хватает ни первого, ни второго, есть такие статьи.

№1. Английский лепрекон

Что можно делать после питья? Вы можете застрять. Не только между одной мыслью и другой, между разными состояниями сознания, но и даже на стене с фотографиями. Это достижение сделал англичанин Дэнни Мелоди во время поездки в Дублин. И последнего должно хватить для оправдания. Он закончил свою экскурсию по случаю 21-го дня рождения, притворившись домашним эльфом, прижавшись головой к стене. Конечно, он мог рассчитывать на поддержку друзей, которые вели себя как настоящие друзья - следующие несколько часов они просто ржали с Дэнни и выкладывали видео на YouTube. День рождения англичанина был очень хорошо задокументирован, многие прохожие воспользовались возможностью сделать фото на память.

№2. распродажа

Интернет-магазины - отличное изобретение, удобно то, что вы можете пользоваться ими круглосуточно. Еще это может быть очень обманчиво. Ночь с пятницы на субботу, возвращение домой после вечеринки, беглый взгляд на новинки в Интернете и... о, красивые розовые туфли! Пьяные покупки - другое дело - новозеландец так напился, что продал свою машину. Он взял у незнакомца 800 долларов, которые тут же потратил на очередную выпивку. Конечно, на следующее утро он ничего не помнил, поэтому он пошел в полицию, чтобы сообщить о краже. В конце концов, ситуация прояснилась и разрешилась.

№3. Французский хак

Врываться в чужой дом - не лучшая идея, будь ты трезвый или пьяный. История из 2014 года, когда француз решил посетить виллу в Провене под Парижем. Когда хозяева вернулись с вечеринки посреди ночи, они заметили, что ставни закрыты снаружи, хотя были уверены, что оставили их открытыми. Они сразу вызвали полицию. Когда с помощью офицеров они вошли, то обнаружили грабителя. Совершенно пьяного, уставившегося в телевизор. Рядом с ним были найденные на вилле деньги, паспорта и даже солнцезащитные очки. И причина того, что «гениальный план» не сработал - бутылка шампанского, перед которой не смог устоять грабитель.

№4. Дорога в гору

После того как вы выпили определенное количество алкоголя, дорога домой кажется подъемом. Некоторые даже буквально такие, как выяснил эстонский турист, катающийся на лыжах в Италии. Некий Павел прославился тем, что в 2018 году сильно мокрой ночью ошибся с подъездом отеля. Однако неустрашимый он двинулся вперед, преодолев еще большее расстояние и в общей сложности 400 метров над уровнем моря. Вооруженный только карточкой на дверь гостиничного номера, он сумел войти в ресторан, который уже был закрыт в 3 часа ночи, где выпил две бутылки воды, а затем лег на скамейку, накрыв себя подушками. Павла, живого и невредимого, и в то же время весьма удивленного, на следующий день нашли хозяева помещения.

№5. Путешествие во времени

Мы снова и снова обнаруживаем, что американцы не самые умные. Но иногда они довольно забавные. Брайант Джонсон из Каспера, штат Вайоминг, в 2018 году так напился, что рассердился на путешественника во времени. Он объяснил полицейским, призванным успокоить его, что прибыл из 2048 года, чтобы предупредить жителей города о вторжении инопланетян, объявленном на 2019 год. Его состояние объяснялось тем, что эти инопланетяне вливали ему в вены алкоголь, а затем отправляли его обратно в прошлое. Что и почему, сказать сложно. Но за требование «отведите меня к своему лидеру» Брайант определенно заслуживает дополнительных очков.

№6. Возвращение на такси

Поездка домой на такси или Uber, в зависимости от того, каких водителей вы ненавидите больше, после пьяной вечеринки кажется вполне здравым смыслом. Однако бывают ситуации, при которых стоит задуматься, не лучше ли остаться на ночь. Очень пьяный норвежец, житель Осло, решил взять такси. А что тут удивительного спросите вы. То что он провел новогоднюю вечеринку… в Копенгагене.

Путь из Дании через Швецию в Норвегию занял 600 км, после чего пассажир вышел из такси, поехал домой и заснул. Если в этой истории не хватало каких-то логических элементов, стоит также отметить, что таксист ждал утра на пассажирском крыльце, куря сигарету за сигаретой. И когда утром он понял, что его батарея разрядилась, проклиная мир, он вызвал полицию. Однако следует признать, что норвежец вел себя прилично. Услышав, что произошло, он, не моргнув глазом, оплатил сумму в 18 тысяч крон (почти 2000 тыс. долларов).

№7. реанимирование

Когда вам нужно спасти жизнь, вы спасаете жизнь - вы не смотрите на другие обстоятельства, а делаете то, что вам нужно. То же самое сделал 22-летний пьяница из Франции, который, прогуливаясь по побережью Бретани, заметил лежащего на дне понтона человека без сознания. Он поспешно вызвал службы, а затем приступил к реанимации, вероятно, помня, что в таких случаях каждая секунда на вес золота и может решить, жизнь или смерть пациента. Службы прибыли как можно скорее, чтобы найти человека реанимирующего лодку. Как оказалось, ближе всего к бессознательному состоянию оказался сам реаниматолог. Ночевал в вытрезвителе, стыдился себя, но зато трудно отказать ему в гражданской позиции.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи