Так от куда взялись пирамиды и кто их придумал и построил

Есть очень много книг,статей,но так и не понятно как можно было построить такие масштабные пирамиды.



Существуют мифы, что пирамиды строили для инопланетных цивилизаций т. к их считали богами. 

Есть изображение на стенах в самой пирамиде людей с вытянутыми шеями,  лбом и головой не похожей на обычного человека. И как можно поверить в то, что вручную строили пирамиды и задавали огромные камни на верх выкладывая их по порядку. Да как они могли,  когда не существовало ни каких современных строительных кранов. 

Людям всегда нравилось что-то загадочное, мифы легенды всякие, но пирамиды всегда останутся на первом месте по тайнам. 

Существует такая известная пирамида Хеопса, так вот о ней очень много фактов. В ней есть склеп в котором лежит мумия со слугами и даже посудой. Перед склепом у входа размещены разные вырезы на стене и надписи которые обозначали, что не нужно входить и тревожить иначе ждет беда вошедшего. 

Как  оказывается ученые обнаружили около 100 пирамид. Считается, что пирамиды созданы так, что они смотрят в сторону солнца. Пирамида Хеопса всеми нами известная высота которой 138 метров, с годами утрачивает высоту своей облицовки. Первоначальная высота пирамиды Хеопса составляла 145 метров. Это ли вам не и факт. 

Оказывается на Канарских островах, есть места где не ступала нога человека и даже не исследованные таинственные уголки. 

Жители тех мест, где есть пирамиды, как будто скрывают от нас какие-то тайны. Может они нас оберегаю от не изведанного, а может и опасности если мы влезем в эти тайны. 

Можно только представить сколько еще секретов таят пирамиды. Ведь ученые, исследователи, археологи еще много лет буду разгадывать тайны пирамид. Все мы смотрели Х/ф мумия,  так вот нам показали что мумия которая находится в пирамиде, таит какое-то заклятие и может воскреснуть. Можно только задуматься и уже становится жутко, а Вам?

Подведем не большой итог, мы знаем пирамида не простое сооружение. Можно подчеркнуть пирамида создана не просто как какое-то здание. В пирамидах есть след инопланетных гостей. Можно сказать в пирамидах много ходов и туннелей, а также склепов. Возможно в пирамидах проходили какие-то обряды или оккультизм, а возможно и переговоры с иными цивилизациями. 

Можно много обсуждать тему пирамид, но истина прейдет тогда когда, прейдет время для человека принять знание предков о пирамидах. 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор