Гадание на картах Таро.Что ждет вас в будущем? Какие отношения приготовила вам сама судьба?

1600179553-603d2-meaning-of-tarot-cards-3535378709-e804672dcd-o-768x1354.jpeg

Здравствуйте!

Сегодня сделаем расклад на ваше будущее в отношениях. Загадайте карту и узнайте, что вас ждет.

Три варианта. Выбирайте свой.

Первый вариант.

Вы сейчас холодны со своим мужчиной. Может быть даже злитесь на него. Общения нет. Вы находитесь с ним на расстоянии. Можете проживать в разных городах и странах. У вас застой в отношениях. Есть преграды, по которым идет бездействие. Что-то вам мешает. Вы ждете весточку от вашего мужчины.Он вам напишет или позвонит. У вас все получится. Вы испытываете состояние влюбленности.

Второй вариант.

У вас очень развита интуиция. Вы всегда знаете как вам поступить. Вы для своего мужчины женщина загадка. Он не знает как себя с вами вести. Пока что, он ничего не может вам дать в плане чувств и эмоций. У него есть сомнения. В вашей паре есть много секретов друг от друга. Вы что-то не договариваете. Любовь ваша может быть только в самом разгаре. Начало отношений. Вас ждут только радостные события. Любовь, счастье, удача. Все у вас наладится.

Третий вариант.

У вас семья. Вы любите друг друга. Отношения искренние. Скорее всего ваш союз создан давно. Основан он был только на любви. Вы дорожите друг другом. Но вы испытываете влюбленность к другому мужчине. Мужчина авторитетный. Может занимать высокий пост. Может быть известной личностью. Значимый человек в вашей жизни. Он вам даст о себе знать. Напишет или позвонит.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Гадания на картах Таро. Разбор ситуаций.Отношение,любовь. Для личных раскладов пишите на почту:palilovalyudmila@yandex.ru или WhatsApp +7 (926)417-78-37 НЕ ЗВОНИТЬ!!!