Быстрое привлечение денежных средств. Создай свой личный денежный код.

Людей во все времена интересует вопрос: "Как привлечь в свою жизнь деньги?". Понятно, что нужно что-то делать, сами они не появятся. Для начала нужно иметь заработок. Сейчас много курсов как заработать, куда инвестировать, как их приумножить. Существуют ритуалы. Но с этим можно быть осторожным. Мне ближе нумерология. Я не считаю ее магией. Да в какой-то степени это магия, но естественная магия. Это естественно как вода, огонь, земля и воздух. Хотя и это применяют в ритуалах.

Существуют законы жизни, которые нужно соблюдать. Самый главный: «Не навреди другому». Вернемся к нумерологии. Нумерология это в какой-то степени наука и связана она с мирозданием.

Сейчас расскажу, как вывести денежный код для себя. Думаю, не все об этом знают. Как говорят очевидцы, после этого ритуала сразу придут идеи и возможности заработка. Может кому-то и пригодится.

Начнем. Напишите полную дату своего рождения и сделайте, приведенные ниже манипуляции, как в примере.

Например,

1). Дата вашего рождения такая: 25.01.1962 год;

2). Отдельно прибавьте цифры числа вашего рождения. Все полученные сейчас и далее суммы, приведите к одной цифре:

2+5=7;

3). Прибавьте цифры месяца своего рождения:

0+1=1;

4). Прибавьте цифры года вашего рождения:

1+9+6+2=18=1+8=9;

5). Прибавьте, полученные три цифры. Это будет четвертая цифра вашего кода рождения:

7+1+9=17=1+7=8;

6). Получилось 7198.

Это код человека, который родился в этот день. Его нужно применять везде: можно написать его на купюре, на какой-то вещи. Если будете использовать купюру, то ее нужно завернуть треугольником, написать на ней код, положить в кошелек. Эта купюра будет привлекать в ваш кошелек деньги.

А вообще деньги (как и многие другие желания, которые мы стараемся притянуть в реальность) чаще появляются тогда, когда появляются конкретные цели, а не служат этими самыми целями для нас.

Например, вы хотите автомобиль. Вы должны подумать, какой именно марки. Сколько нужно денег. Где или как заработать. А, чтобы заранее не остыть этой идеей купите себе что-нибудь для этой машины. Представляйте запах, шум, обстановку связанную с ней: цвет, как вы руль держите, какие сиденья, как вам уютно и так далее. Это вас будет мотивировать.

Самое главное, если вы собирали деньги именно на определенную вещь, то и потратьте их именно на эту вещь. Иначе они уйдут в пустоту: или порвется или прогорит дело, куда вы их вложите. Такой закон природы.

Бывает так, что и ритуалы не действуют и ваши действия тоже впустую в заработке. Тогда вам нужно обратиться к психологу или биоэнергетику, почиститься. У каждого ситуация разная, нужно во всем разбираться. А может это не ваше. Вам это не нужно, придет что-то другое лучшее.

На этом все. Вот и все с чем мне хотелось с вами поделиться.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор