Дети меня стыдятся и говорят, что я жирная и некрасивая.

Я понимаю, почему все девушки, да и замужние женщины тоже хотят выглядеть хорошо. Они это делают не только для себя. Им не хочется услышать никогда от своих близких обидные слова. А теперь я расскажу свою историю. 

Я весила 42 кг. 

Дело в том, что я всегда была стройной девушкой. Мне даже предлагали связать свою жизнь с балетом, так как я по своим внешним данным прекрасно подходила. Но мне это было неинтересно. Мой вес – 42 кг, держался на протяжении нескольких лет, пока я не вышла замуж и не забеременела. 

Замуж я вышла рано за парня, с которым мы жили по соседству. Мы были знакомы с самого раннего детства, ходили в одну школу. Когда я училась в 8 классе мы стали с моим будущим мужем встречаться. До этого мы просто дружили, а теперь стали понимать, что между нами пробежала искра. Я была не только худенькой, но и имела небольшой рост. Он называл меня дюймовочкой.

После школы я не стала никуда поступать учиться, потому что знала, что скоро выйду замуж. Мы договорились с будущим мужем, что работать будет он, а я буду воспитывать будущих детей. Как только я окончила школу, сразу пошла работать в магазин. Мне хотелось заработать немного денег и купить себе к свадьбе платье. Я не хотела брать деньги у родителей.

Начало катастрофы. 

А потом мы сыграли свадьбу. С мужем мы жили хорошо, практически не ругались. Решили жить отдельно, поэтому пошли на квартиру, пока не было возможности купить свое жилье. Мы решили, что немного накопим, а потом возьмем ипотеку и купим собственную квартиру. А потом я поняла, что жду ребенка. Вот тут и начались мои проблемы. Я заметила, что стала поправляться, причем, я не понимала, в чем причина. Я не скажу, что много ела, но было ощущение, что я поправляюсь даже от того, что смотрю на продукты. Бывало, конечно, что я съедала что-нибудь вредное. Но я оправдывала себя тем, что это хотел будущий малыш. Короче говоря, за беременность я прибавила несколько лишних килограмм, которые изрядно портили мне настроение.

Но после родов, хоть я и сама не ожидала, я смогла сбросить более 12 килограмм и стать опять такой же стройной. Я несколько лет жила в этом весе. А потом пришла пора отдать дочку в садик. Она долго сосала грудь, а у меня никак не получалось отучить ее. А потом мне посоветовали один метод, который мне помог. Но, к сожалению, молоко у меня так и не пропадало. Я все время пользовалась приборами, которые отсасывают молоко. Иногда я кормила соседних детей, если у матерей не хватало молока. А потом мне пришлось обратиться за помощью к специалисту. Она мне прописала курс дорогостоящих лекарств, который мне нужно было долго пить. Молоко у меня пропало, но меня ждал неприятный сюрприз – я поправилась на три десятка килограмм. Это было настолько ужасно, я чувствовала себя поросенком и сходила с ума. Я ходила в спортзал, бегала, изнуряла себя диетами. Но мне ничего не помогало. Через некоторое время я поняла, что снова жду ребенка. За несколько месяцев мне повезло, я сбросила несколько килограмм и была просто счастлива. Но к тому времени, как пришло время рожать, я набрала опять ненавистные килограммы, которые до этого потеряла.

Я родила сыночка. После родов я немного сбросила, радовалась, что это только начало, но я ошиблась. После того, как я немного сбросила, килограммы опять пришли. В настоящее время я не могу нормально ходить, потому что сильно болят ноги. Дошло до того, что я просто не могу ходить, сильно болят колени. А мои дети, особенно дочь, говорит о том, что я толстая и некрасивая. Она мне прямо так и говорит: мама, перестань есть, ты и так жирная! Как мне стало обидно, просто не передать словами. 

Мне стыдно перед детьми и мужем. Я понимаю, что они стали меня стыдиться. Но я ничего не могу с собой поделать. Сколько бы я ни старалась, я не могу вернуть свой вес. Как же так! Недавно мне муж тоже сказал, что ему неприятно смотреть на меня. Разве я виновата, что таблетки так на меня подействовали? Я ведь не сижу без дела, пробую диеты и спорт, но пока ничего не получается. 

Как же не справедливо!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор