ЗНАМЕНИЯ ДУХОВНОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ.

1625644076-1.jpeg

Быть просветленным означает духовно пробудиться, многие, кто прошел через этот процесс, разделяют схожие пути и проходят через аналогичные стадии. Как и в случае с большинством предметов о духовности, духовное просветление может быть сложным и здесь никогда не бывает краткого описания. Лучше всего это описать, когда человек достиг нового уровня свободы, правды, понимания жизни и познания себя. Когда люди проходят духовное просветление, они переживают большие изменения внутри себя, хотя у всех нас есть свой уникальный тип опыта. Однако есть некоторые общие признаки.

Достичь духовного просветления - значит видеть сквозь все иллюзии и осознавать свою духовность и душу. Ниже перечислены признаки просветления, которые являются одними из наиболее распространенных переживаний, через которые проходят многие из нас.

Возвращаясь к детству и отношениям с родителями

Люди, которые проходят через большие духовные преобразования, склонны возвращаться к своим детским воспоминаниям. У многих из нас есть детские травмы, и наша душа хочет исцелить эти воспоминания. Эти воспоминания являются основой того, кто мы есть, а иногда и того, как мы воспринимаем мир, поэтому мы должны вернуться и заново изучить основы и исправить любые трещины, которые есть.

Признаки просветления: выход из пузыря комфорта

Проходя по жизни и взрослея, мы стремимся создать жизнь, в которой нам комфортно. Некоторые любят называть это пузырем комфорта. Находиться в этом пузыре комфорта очень вредно, это портит наше восприятие мира, в котором мы живем. Должно наступить время, когда мы должны проявить смелость и рискнуть выйти из своего гнезда и отправиться в неизведанное, мы должны заземлить себя и занять место в этом мире.

Устранение дисфункциональных отношений

Мы часто слышим о людях, которые, несмотря на то, что знают правду, остаются в отношениях, которые явно не работают и пытаются оправдать свои решения. Это явный обман и ваша душа знает лучше. Это сводит на нет саморазвитие и многие другие дисфункциональные привычки, которые у вас есть в жизни. Важно оказывать положительное влияние на вашу жизнь, мы склонны впитывать все наши взаимодействия с окружающими нас людьми.

Следите за своим здоровьем

Некоторым духовно сознательным людям кажется, что здоровье - это последнее, о чем они думают. Потому что большинство духовных тем как правило, вращается вокруг психического здоровья. Таким образом, мы забываем и не понимаем блага хорошего здоровья. Эта тема становится важной, когда наше здоровье стало серьезной проблемой в нашей жизни, и мы понимаем, насколько важно быть здоровым, когда уже слишком поздно.

Есть место для обучения

В этом мире мало людей, у которых всегда есть желание узнать что-то новое из своего жизненного опыта. У этих людей есть желание понимать сложности жизни и мира. Они динамичны, легко приспосабливаются и открыты для обучения новому, это наполняет их удовольствием. Обучение - это часть эволюции, которая соответствует природе нашей жизни. Те, кто проявляют смелость учиться и страстную страсть к созданию своей собственной реальности, гораздо ближе к обретению духовного просветления.

Знание значения жизни

Если бы вы спросили большинство людей о той работе, которую они делают, скорее всего, они бы пожаловались на то, как сильно они ее ненавидят. Если вам не нравится работа, которую вы делаете, почему бы вместо этого не заняться тем, что вы любите? Но большинство людей работают в очень стрессовой обстановке, которая лишает их радости или творчества. Их единственная причина продолжать делать то, что они делают - это получить следующую зарплату.

Обычно, когда выбирают деньги в карьере. Это может привести к материальному благополучию, но может лишить их радости. Вместо этого мы должны позволить себе понять, что все, что мы выбираем, пока мы счастливы делать это. Если это доставит вам безмерное удовольствие, то деньги придут.

Когда вы понимаете, что действительно важно для вас и вашего духовного роста. И вы всегда ищете радостных переживаний, куда бы вас ни завела жизнь, тогда вы накопили достаточно понимания, чтобы двигаться к духовному просветлению.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор