Как выжить после измены мужа и сохранить семью

1589056409-maxresdefault.jpeg

Ей 45 лет. Она умница и красавица. Она в минуты кризиса уехала в Индию, пошла в Гималаи и нашла великих учителей, которые поставили в ней все с головы на ноги. Дали ей жизненные ориентиры. Она владелица и основательница екатеринбургского клуба красоты «Тело», который пользуется большим успехом у представительниц прекрасного пола. Но от измен мужа не застрахован никто, даже такие женщины, как она.

«Мы, жены, остаемся рядом со своими мужчинами, уходя с тропы войны, избегая соперничества с любовницами. Мужья выходят на охоту, когда рядом душевная нищета, удушающие руки, остывающее сердце. И если эти условные Софьи вспрыскивают нашим мужьям хоть немного эндорфинов, то жизнь на земле, благодаря им, теплиться.» - этот комментарий оставила героиня нашей статьи, жена очень состоятельного человека, состоящая в первом и единственном браке 25 лет, Оксана Телятникова, под интервью женщины, подвизающейся в амплуа любовницы всю свою жизнь.

На фоне презрительных и осуждающих воплей, этот комментарий не мог остаться незамеченным. Кто же эта женщина, рассуждающая столь мудро, и что ей пришлось пережить, решила выяснить Ольга Чебыкина в своей программе «не принято обсуждать».

В кадре появляется женщина с царственной осанкой, невероятно красивая и очень достойно несущая свою красоту. Подкупает с первых же слов героини то, что она не пришла жаловаться на своего мужа, она пришла со своим посланием ко всем женщинам нашей необъятной страны. А послание ее заключается в следующем:

•        Мужчина идет к другой женщине, если ему дома холодно, если к нему потребительское отношение, если он теряет душевный контакт со своей женой. Да что там, когда он не видит дома любви, он отправляется за ее суррогатом.

•        Если вы рассматриваете сражение с той женщиной, как великую битву за мужа, то победительницей можете оказаться не вы. Нельзя выходить на тропу войны. Надо разговаривать с мужем и постараться восстановить душевный контакт, тогда уйдет она, а муж без пафосных фраз, и стояния на коленях, одним своим виноватым видом даст вам понять, что вы ему дороги. И можно продолжать жизнь с нового абзаца.

•        Разговаривая с мужем, смотрите ему в глаза. Не случайно говорят, что глаза это зеркало души. Только заглядывая глубоко в глаза любимого человека, можно рассмотреть красоту или уродство его души. Если вы хотя бы раз рассмотрели его красоту, вы никогда не забудете этого, и тогда то, что он делает, будет не столь важно. Вы-то знаете, как он красив внутри, а все остальное – наносное.

 Ей это удалось. Потому, все перипетии их жизни, она смогла пройти достойно, остаться для своего мужа нужной и значимой. Ей удалось понять, что ее муж уникальный человек, с определенной миссией здесь на земле. А его ошибки, это болезнь роста его души.

Женщин с подобной философией по жизни встретишь не часто, если вообще встретишь. Потому, ей не о чем беспокоится, таких, как она не бросают и не меняют, потому что любая замена будет неравнозначной.

Когда видишь красивого человека, не только внешне, но прежде всего внутренне – такая встреча всегда явление. Им крупно повезло – Оксане и Олегу Телятниковым, что они нашли друг друга в этой жизни.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии
Бука - 10 мая 2020 13:52 - Ответить

У меня вопрос. Если он изменил, зачем сохранять семью?

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.
Ольга - 10 мая 2020 14:22 - Ответить

Потому, что физическая измена не повод разрушать семью, долгосрочные отношения. В семейной жизни не амбиции супругов самое главное, а еще масса составляющих, где дети и их будущее имеет не последнее значение. Все можно исправить.непоправима только смерть.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор