Мой дьявол

1604062448-original-1.jpeg

   Абсолютно завороженная, Стокли следила за плавными движениями этого парня. Она даже покраснела, словно девчонка, которая смотрела неприличную сцену в фильме. Следя, как его длинные пальцы скользят по чёрному шелковому платью. Девушка, которой посчастливилось сегодня оказаться рядом с ним, блаженно закрыла глаза, отдаваясь накатывающим волнам наслаждения. Словно воск, она тала в его руках, готовая на самые безумные поступки прямо здесь и сейчас.

  На секунду взгляд Стокли встретились со взглядом Кевина, и на его лице заиграла странная улыбка. Видя, что девушка внимательно наблюдает за его действиями, он переместил ладонь на грудь своей партнерши и медленно сжал ее. С губ девушки сорвался стон, но из-за громко играющей музыки, Стокли его не услышала, а он, зная, что она смотрит, ласкал свою спутницу, прожигая её (Стокли) тяжелым взглядом черных глаз. Неспособная отвести взгляд, она водила пальцем по краю бокала, и покусывала губы, когда на лице девушки отражалась особо сладкая гримаса. Казалось, что ему уже абсолютно все равно на девушку, беспокойно трепетавшую в его руках поэтому когда она, наконец встала и ушла в сторону уборной на негнущихся ногах, первым делом, он взял два бокала и подошел к столику Стокли.

- Я могу присесть? - спросил он, наклоняя голову набок. Разумеется она кивнула, и почувствовала, что по телу пробежала дрожь, лишь от одного его присутствия рядом. Так странно, он пьянил запахом терпкого одеколона и взглядом глубоких глаз. - Я могу спросить у вас прямо?

- Да, конечно.

- Вам понравилось за нами наблюдать? Стокли помедлила, отпив от предложенного бокала. - Да, думаю да.

- Тогда, возможно, вы не будете против...

  Он быстро приблизился, но прикосновение его губ, было лёгким, и в то же время обжигал насыщенным вкусом виски. Пусть она и сомневалась, для неё это вообще было не свойственно, но всё же, Стокли позволила ему попасть глубже, поддаваясь мягким, но настойчивым движениям острого языка. Не касаясь её руками, он заставлял дыхание сбиваться лишь одним поцелуем, опьяняя намного сильнее дурманящего напитка. Когда уже голова заныла, от нехватки кислорода, он, наконец, отстранился, давая вздохнуть.

 Только сейчас Стокли поняла, что все это время сжимала его пиджак, сама того не замечая. Сердце бешено стучало, отдаваясь громким стуком в висках и запястьях.

- Теперь я знаю, дьявол существует. Это ты...

- Возможно.

***

  С того мгновения прошло уже три недели. На улице поселились на редкость холодные зимние ветра, дни становились все короче, все быстрее погружая не спящий город в пленительную темноту.

   Казалось, что прошла уже вечность, но с губ никак не сходил горький привкус дорогого виски. Стокли знала, что где-то в этом огромном городе обитает настоящий дьявол, и больше всего на свете она хотела встретить его еще раз. Несколько раз, она просыпалась ночью от страстных снов с его участием. Иногда, это были только его глаза, иногда, она чувствовала прикосновение, от которого подскакивала на кровати в холодном поту. Дни превратились в мучительное ожидания, почему-то казалось, что встретить его можно лишь ночью. Из всего облика, ей запомнился только его взгляд, который настойчиво искала в толпе, день за днём.

- Знаешь, по моему, ты тронулась умом. Ведешь себя как ненормальная... - Подруга неодобрительно покачала головой, глядя, как Стокли внимательно рассматривает людей за столиками в маленьком кафе. - Я сегодня снова пойду туда. Рано или поздно, мы встретимся.

- Вот ненормальная... Ты даже не  помнишь, как он выглядел. Сама же сказала, что было темно.

- Я его узнаю. Обязательно...

***

  Ноги дрожали от волнения, когда Стокли поднималась по железной лестнице, к своему столику. Место было идеальное, с одной точки открывался вид почти на весь зал. Внизу толпа, словно море, покачивалась под громкую музыку, рвущуюся из колонок. Та же музыка, те же официанты, даже темнота казалась знакомой, но в этом хаосе звука и движения не хватало его.

Что бы хоть как то успокоиться, она заказала виски, надеясь, что это поможет ускорить, тянувшиеся со скоростью улитки, минуты. Стакан, еще один, и еще. И вот, Стокли уже фактически лежит на черном кожаном диване, помахивая полуодетой туфлей в такт музыке. Официант недобро покосится, принося новую порцию жгучего напитка и удалился. Но её уже мало что беспокоило. Впервые за долгое время, в мыслях Стокли не было его, а значит, первый шаг к оздоровлению сделан.

-Я больше не позволю тебе поселиться в моей голове... - слова давались уже с трудом, Стокли закрыла глаза и незаметно для себя, проваливаясь в сон. В этом сне снова был он. Не глаза, ни прикосновения, а он сам. Он был требователен, он кричал, но в голосе слышалась забота.

- Сумасшедшая девка. Если бы не я, знаешь что с тобой могло произойти? - Низкий голос доносился откуда-то извне, а она, всё еще находясь во власти сна, отвечала, как казалось в пустоту.

- Лучше спроси, что со мной происходит из-за тебя... Убила бы...

- Эх...горе ты моё... - Почувствовав ладонь на своей щеке, Стокли, наконец, открыла глаза и поняла, что находится не в клубе.

  В окно светили первые рассветные лучи, она лежала на кровати, накрытая большим одеялом, пропитанным ЕГО запахом, который она ни с чем ни спутает. Дьявол стоял в дверях, сонно потирая глаза, в мятой рубашке, со следами разлитой жидкости и, кажется, крови.

- Я бы с тобой поговорил, да не хочу. Наговорился уже - он сжал немного сбитые кулаки. - В следующий раз, если захочешь уснуть в незнакомом месте, дождись меня.

- Но как ты нашел меня?

- Это ты меня нашла, дурная. На свою голову. - Парень медленно подошел ближе, и Стокли, наконец, смогла полностью рассмотреть его лицо.

- И не думай, что теперь легко отделаешься... - Сладкие, желанные губы, впились требовательным поцелуем, наполняя её теплом, и неистовой радостью. Будто снова опьяненная, она обвила руками его шею, желая убедиться, что очередное видение не растает, как предыдущие. О нет, он был настоящий. Живым, требовательным и горячим. Как истинный Дьявол.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи