Нашла у мужа валентинки, а они оказались не мне

Хорошо мы жили с мужем, не ссорились, не скандалили, вместе ездили в новые места. Я всегда думала, что он романтик. Не жизнь, а сказка.

По работе он часто ездил по Крыму, но всего на один день, спать всегда возвращался домой. Приезжает как-то, говорит: "Знаешь, я сегодня проезжал Качу, как раз на закате. Красота неописуемая, надо туда вместе поехать, посидеть на берегу, полюбоваться закатом".

Как перед таким устоять? Я не смогла...

Потом предложил ещё более интересную историю для романтического выезда. попробовать вместе прокатиться на троллее над озером в Инкермане. Заманчиво, интересно! Я люблю адреналин. 

Говорить - не означало делать. В итоге по каким-то непонятным причинам мы никуда так и не поехали, то работы много, то времени мало. 

По каким причинам - я поняла позже. Приезжает как-то мой благоверный с работы и просит постирать его рюкзак. Да не вопрос. Я, конечно,  хотела проверить, ничего ли не осталось, а там - сюрприз! Вот такие милые сердечки. 

Я думала мне).  Обрадовалась. Но рано...

Переворачиваю я эти валентинки обратной стороной и перевернула свою жизнь. Что я там вижу! 

Каждая подписана "спасибо за твоё уверенное вождение", "спасибо за закат в Каче", "спасибо за троллей", "спасибо за ночь"... ЧТО??? Ведь это всё должно было быть мне.  В тот момент мне захотелось такие же сердечки из... ну вы поняли.  Из него! И что значит "спасибо за ночь"??

Приезжает он домой, а рюкзачок не постиран, а собран. И тут началось! 100500 отмазок. Это просто его коллега по работе с женой поссорился и просил передать. Всё остальное - это случайные совпадения. И на троллей коллега ездил со своей женой. И на обещанный мне красивый закат. 

Не повезло ему, что память у меня хорошая, все обещания помню..

Девушка я вроде не  нервная, но в тот день побила посуду.  До сих пор жаль одну тарелочку, которая ко мне от мамы за 700 км ехала. А мужика - нет, не жалко. Абсолютно. К слову, от неё от потом тоже быстро ушёл. А мне аж на душе стало спокойнее, значит, дело не во мне. 

Вот такая история.

Читайте также на моем канале: 

Мошенники в Объединенных Арабских Эмиратах. Как я узнала, что меня хотят обмануть

Всем добра! 

Автор пишет как умеет, поставь лайк - он поумнеет. 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Живу в Крыму, объездила Европу, в планах Азия. С мужем занимаемяс активными видами спорта - ради этого и ездим по миру)