Неожиданный сюрприз

1603980479-d7bb2685.gif

Когда Тайлер пришел домой, было темно и тихо, только лучи фонаря проникали через окно и слегка освещали комнату. Её не было вот уже две недели. Парню не нравились постоянные командировки девушки, но Элис даже говорить не хотела о том, чтобы сменить работу.

  Вздохнув, направился к электронному камину, включив его, и подняв взгляд наткнулся на их совместную фотографию. Элис прекрасна, она всегда прекрасна, и её всегда не хватает. Вместе они уже пять лет, но он до сих при виде неё сердце его готово вырваться из груди.

   Она зашла со спины, молча накинула ему на глаза шёлковый платок.

- Кто это? – парень попытался сорвать, то, что закрыло обзор. Но через секунду почувствовал, как она прильнула к его спине и коснулась губами мочки его уха, от её дыхания по телу пробежал ток.

- Сюрприз, - прошептала она. Парень тут же повернулся к ней, эмоции радости, любови и желания наполнили его, он снова попытался сорвать повязку. – Не спеши. – остановила его девушка.

- Что ты задумала? - Вместо ответа, она взяла его руку и провела ею по своему телу, чтобы ещё больше разгорячить любимого. Он ощутил кружевную ткань, она была в нижнем белье. Горячую нежную кожу, а затем она положила его руку на левую грудь.

- Чувствуешь, как бьётся моё сердце? – парень сглотнул, он ощущал, бешеный ритм сердца любимой. – Только ты, можешь заставить моё сердце биться так часто. - А затем нежное прикосновение её губ, от которых срывает крышу, он тут же попытался углубить поцелуй, но она отстранилась. – Тише малыш. Не так быстро.-  Она явно хотела поиграть с ним. Да, это Элис любила, она всегда делала так, что он хотел её, как можно больше. Но сейчас этого не требовалось, он, итак, уже сходил с ума от желания.

  Сорвав повязку, он прижал её к себе, и впился в губы. - Подожди ещё не всё…- прошептала она ему в губы, тяжело дыша, а затем оторвавшись попыталась подняться на второй этаж, к спальне.

- Ну нет, не убежишь! Сейчас я тебя не отпущу…. - сказал Тайлер с усмешкой, а затем буквально впечатал девушку к стенке. Снова прильнув к губам, он принялся исследовать её тело. Сжимая грудь, ягодицы, переводя поцелуй с губ на шею и плечи, он переносил Элис в неизвестный прекрасный мир. Щёки горели, глаза закрывались от удовольствия, хотелось остановить время, насладится им, каждым его сантиметром, любить его.

- Тай….- сорвалось с её губ, его поцелуй тут же накрыл их. Запустив руку под его майку, начала стягивать её. Пальцы девушки ощущали горячую кожу и рельеф его тела. Парень уже не мог сдерживаться, схватив её за ягодицы, Элис обхватила ногами талию парня, не прерывая поцелуй, они поднялись в спальню. Добравшись до заветного места, он повалил её на кровать, а затем, отстранившись, посмотрел в глаза.

- Тебе понравился сюрприз? – спросила она, и показала на кружевное бельё вишнёвого цвета, которое превосходно подчёркивало её достоинства.

- Это бельё конечно умопомрачительно, но придётся мне его снять! – улыбнулся он, и снова поцеловал свою любимую, до утра он точно не выпустит её из своих объятий.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии
Юлия Николаева - 30 октября 2020 09:41 - Ответить

нравятся мне такие небольшие истории, которые можно почитать в дороге. И ваша история мне понравилась.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи