ПОЧЕМУ МЫ НЕ МОЖЕМ ЗАПОМНИТЬ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК И С ЧЕГО НАЧАТЬ ЕГО ИЗУЧЕНИЕ?

Многие даже нанимают репетиторов, посещают курсы, смотрят вебинары и т.п.… Попробуем разобраться в чём дело и как эффективно освоить язык.

 Большинство людей говорят «я хочу выучить английский язык, но не получается. Что делать?!»

Первая наша ошибка заключается в том, что мы не регулярно им занимаемся. Хотя после учёбы или работы, а также на выходных можно уделять ему 15 минут. Главное, чтобы была сила воли и не лениться. Ведь за 30 дней можно освоить простую базу, уделяя по 15 минут. Больше от вас ничего не потребуется. Правда после его изучения, вам потребуется практика. Под практикой подразумевается: прочтение книг, статьей или просмотр фильмов. Ну и конечно, если вы живете в большом городе, то вы можете подходить к людям и спрашивать на иностранном языке как пройти в то или иное место, или можете заказывать еду в ресторанах. Но, а также можно отправиться заграницу.

  С чего стоит начать учить английский язык?! В первую очередь с фонетики, ведь каждому из нас необходимо знать произношение и орфография слов. Основа слов это: местоимения, вещи которые находятся у вас в квартире, вводные слова, и действия, которые вы совершаете каждый день, ну и конечно же основные фразы, которые можно найти в интернете (или в моей следующей статье). После чего ты должны приступить к вводному курсу, изучив: типы предложений, общий и специальный вопрос, артикли, местоимения, предлоги, обороты, причастия, степени сравнения, падежи, даты, порядковые числительные и т.п.

На первый взгляд кажется, что это невозможно и сложно. Но, если найти в интернете вводный курс английского языка и уделять ему 15 минут, то через 10-30 дней вы будете владеть основной базой. Я могу порекомендовать каналы на ютубе такие, как: «иностранные языки», «English master», «oxana dolinka».

 После пройденного курса, вы можете смотреть сериалы: «друзья», «экстра», «Ханна Монтана», «Всё топ-топ, или жизнь Зака и Коди». Из фильмов: «Рапунцель: запутанная история», «Остаться в живых», «Шрек», «Пираты карибского моря». Самое главное записывайте слова, которые вы не можете запомнить, а также новые. Еще будет можно попробовать пройти разные тесты на уровень вашего языка, вы можете их спокойно найти всемирной паутине. Желаю удачи.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор