По настоящему в настоящего альфонса

Честно говоря, я никогда не думала, что смогу влюбиться в альфонса, или вообще подобная история меня коснется в принципе. 

 

Мне 29 лет, я воспитываю сына одна, живу в небольшом городе. А если точнее, вернулась из Дубая, где жила около 6 лет, работала, вышла замуж по любви за такого же как и я, экспата, но на восьмом месяце беременности муж решил, что любит другую. Это был большой удар для меня, не буду скрывать.

Все заработанные деньги уходили на врача, родить и продолжать работать в Дубае я уже не могла, затраты выше, чем был мой доход, вот так я и оказалась вновь в небольшом городе, и начала все с чистого листа и кошелька.

После довольно продолжительной депрессии, я решила все-таки встать на ноги, взять ответственность в свои руки, простить мысленно мужа, как советует психология, разобраться что со мной не так и жить дальше.

Окунувшись в работу с головой, я не могла думать о романтических отношениях, считала, что все внимание теперь только ребенку, и нечестно иметь отношения сейчас. Мне потребовалось три года, чтобы я вновь почувствовала себя жениной, и по совету и упрекам своих подруг, решилась на знакомство с мужчиной. Выбрала я сайт знакомств.

Моё внимание сразу привлекла переписка с вполне симпатичным по фото и адекватным по сообщениям парнем по имени Антон. Ему было 32 года, работал в Польше, но на несколько месяцев вернулся в Украину. Я почувствовала внимание и интерес к себе, впервые за долгое время мне понравился, заинтересовал мужчина.

Спустя несколько дней мы встретились. Встретились на улице, на перекрестке, в дождливый осенний вечер. Щетина, легкий загар, брюнет с испепеляющим взглядом и крайне обаятелен, я влюбилась.

Мы начали встречаться, все было очень красиво, это я про обещания. Мы общались каждый день, пока у меня были деньги на балансе в телефоне, т.к. он обычно просил перезвонить. Он очень хорошо относился к ребенку и вообще очень любил детей.

Через месяц Антону нужно было возвращаться в Польшу, он просил дождаться его и когда он вернется, мы поженимся. 

Я, как вы наверное уже догадались, конечно же ждала. Первое время мы общались, но дальше наше общение прервалось, что-то пошло не так. За месяц до возвращения, Антон вновь начал мне писать, засыпать приятными сообщениями и признаниями в любви, а еще предложил жить вместе, в моей квартире. Одурманенная чувствами, я согласилась.

Первая ночь после приезда Антона была довольно горячей и вполне информативной, когда бы я еще услышала не свое имя из уст сонного любимого. И на этом сюрпризы не закончились.

Мы жили вместе, но домой он возвращался только вечером. Закрывшись в ванной, любил общаться по телефону, с кем непонятно, но сразу прекращал разговор, если я входила.

Однажды я увидела странное сообщение в его телефоне, который он прятал всегда, от женщины 45-50 лет. Он ответил мне, что общается с несколькими женщинами, и иногда они помогают ему решить финансовые проблемы. Что тут сказать, я не опомнилась еще от того, что меня ночью другим именем назвали, а тут новость покруче. Определенно задумалась.

Через несколько дней он у меня попросил денег, сообщил, что есть проблемы и нужны срочно деньги, отдаст позже. 

Денег у меня не было, я жила скромно, и к тому времени общая картина у меня уже сложилась. Самооценка упала моментально, решила, что наверное отношения не для меня, не нужно и начинать. Я собрала его вещи и провела. Спустя неделю он позвонил, сообщил, что смог решить проблему и очень соскучился. 

Девушки, как вы заметили, я далеко не эксперт в отношениях, но выводы сделала.

Стоит задуматься, если:

- вы не знакомы с его окружением, он не знакомит вас;

- вы тратите на него денежные средства, не он;

- мужчина просит решить его финансовые проблемы;

- не показывает свой паспорт;

- скрывает от вас свой телефон.

Всем добра и счастья ! :)

 

 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор