Прогноз на бой Макабу-Цесляк

фото

Прогноз на бой Илунга Макабу против Михаила Цесляк

 Начнем со стойки обоих боксеров. Илунга макабу стоит правосторонней стойке, то есть является левшой. Особенность стойки илунги макабу-Это высоко поднятые руки, и при этом локти у него широко разведены в стороны. 

Плюс ко всему он ещё фронтально развернут к своему противнику. Несмотря на то что ноги у него стоят более как в классической стойке. То есть на диагонали, а не развёрнуты носками к противнику. Такая стойка похожа на стойку Оскара де ла Хойя.

  Илунгу Макабу достаточно скоростной боксер. Но к недостаткам его манеры боя можно отнести то, что он достаточно часто открывается и в разменах. В такие моменты по нему можно хорошо попасть, и уронить его. В бою с Дмитрием Кудряшовым, Макабу довольно часто болтало от ударов Кудряшова. Несмотря на то, что сам Макабу попадал более эффективно и отправлял Кудряшова на пол, сам он тоже пропускал тяжелые удары. Ему просто везло что Кудряшов не очень хорошо умеет прицеливаться, и теряется в разменах поэтому макабу и выиграл бой против Кудряшова.

 

 Теперь поговорим о втором участнике действия, боксёре по имени Михаил Цесляк. Цесляк-это боксёр, который работает в левосторонней стойке. Михал Цесляк не обладает разовым тяжёлым нокаутирующий ударом, но он компенсирует это достаточно на агрессивной манерой ведения боя, постоянным наступлением, прессингом, часто ставит противников к канатам, и у канатов уже забивает их много ударными сериями. При этом мне нравится то, что Цесляк в те моменты, когда прижимают своих противников канатом, не забывает работать также и по этажам. То есть если его противник держит блок, закрывая голову, то Цесляк обычно переводит атаки на туловище, и может в такие моменты хорошо попасть по печени. Плюс он очень хорошо умеет перехватывать атаку. И ещё один момент-мне очень нравится у Михаила Цесляк, Михаил во время своих многоударных серий использует такой приём, как зашагивание в сторону. Смещается в сторону и оказывается сбоку от оппонента. Развивает серию из более безопасного положения. Этот приём использовал Василий Ломаченко. Также я могу вспомнить, как Майк Тайсон смещался в сторону при атаке, в некоторых боях.

 

Мой прогноз на бой Цесляк против макабу, Это победа Михаила Цесляк, и скорее всего досрочная. Я думаю, что Михаил воспользуется дырой в обороне Макабу, и жестко нанесет удар по туловищу, и этот удар либо посадит Макабу на пятую точку, либо заставит опустить руки. И там же Цесляк воспользуется моментом, и нанесет много ударов в голову противника. Мой прогноз-это досрочная Победа Михаила Цесляк над Илунгой макабу. Если вам понравился этот обзор, то оцените статью поставив, жирный лайк подпишитесь на мой профиль. Впереди вас ждёт еще много интересных статей. До новых встреч.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор