ТОП-5 особенных женщин нашего мира

1. Джоанна Каас

Джоанну считают самой старой спортсменкой в мире, ведь она родилась в 1925 году. Большую часть своей жизни Каас посвятила именно спорту. Свой путь она начала в 30 лет, когда занялась гимнастикой для поддержания своего тела в форме. В 86 лет она смогла выступить в показательных соревнованиях на кубке мира. Зрители соревнования встречали Джоанну аплодируя стоя.

2. Лиззи Велаксес

В свои 24 года девушка страдает от крайне редкого заболевания, при котором нарушается регуляция роста. Из-за болезни в организме отсутствует жир, правый глаз не видит, а сама Лиззи весит 29 килограмм. Для того, чтобы хоть как-то жить ей приходится питаться 60 раз в день.

3. Кэти Юнг

О чём мечтают многие девушки? Иметь "песочные часы". Кэти Юнг также мечтала о таком. После того, как она родила троих детей, то начала постоянно носить корсет. Таким образом она уменьшала ежегодно свою талию на 5 сантиметров. Спустя 38 лет она попала в Книгу рекордов Гиннесса, как обладательница самой тонкой талии в мире, а именно 39 сантиметров.

4. Эрика Эрвин

Сложно поверить, что эту длинноногую красотку дразнили в детстве. Её дразнили из-за того, что у неё не было фигуры, а также не росла грудь, но она не стала унывать. Через время девушку пригласили сниматься в сериале, а через время поступило приглашение в модельное агентство. Таким образом началась удивительная карьера Эрики Эрвин, которая является самой высокой моделью в мире - её рост составляет 2 метра 2 сантиметра.

5. Эбигейл и Бриттани Хенсель

Девушки являются сиамскими близнецами. Если точнее они - близнецы-децефалы. Несмотря на то, что сами Эбигейл и Британни разные между собой они прекрасно ладят. Каждая из девушек контролирует одну руку и одну ногу. Даже несмотря на это они могут кататься на велосипеде, бегать и радоваться жизни. В раннем детстве они не сильно ладили и даже часто ссорились, но сейчас несмотря на их разные характеры они решают конфликтные ситуации и приходят к компромиссу, если такой возможен.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор