Волчий заповедник в Норвегии "Полярный Парк", в котором можно наблюдать за северным сиянием, обнимаясь с волками

Волк-это не то животное, с которым вы мечтали бы обниматься, или даже позволить ему находится где-нибудь рядом с вами. Но в этом невероятном волчьем заповеднике в Норвегии именно на это и подписываются туристы и местные жители.

Полярный парк в Норвегии-это заповедник диких животных с волками, выращенными людьми. В отличие от тех волков которые обитают в дикой природе, волки в этом святилище не боятся людей, и любой могут прикоснуться и даже обниматься с ними!

Полярный Парк

Полярный Парк

Полярный Парк

Удивительный заповедник просвещает людей об этих величественных животных, которые есть в нашей экосистеме, и распространяет важное послание о сохранении дикой природы. Серые волки занесены в норвежский Красный список видов, находящихся под” критической угрозой исчезновения", и отчет об исследованиях 2013 года показал, что в Норвегии осталось только около 68 Волков. Их численность быстро сокращается из-за сомнительных методов охоты и посягательств человека.

Полярный парк - одно из немногих мест, где можно контактировать с волками в Европе. Безопасность-это большой приоритет. Вот почему, прежде чем посетители смогут войти в вольер, они должны следовать инструкциям хранителя и одеваться соответствующим образом.

Полярный Парк

Полярный Парк

Полярный Парк

Помимо того, что полярный парк позволяет посетителям проводить время с волками, он также предлагает роскошный "волчий домик", расположенный прямо в середине вольера волка, в который гости могут войти через туннель из внешнего ограждения. В коттедже Wolf Lodge есть большие окна, которые позволяют гостям наблюдать за волками.

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт Polar Park .

Это лучшее место, чтобы повстречаться с волками и насладиться северным сиянием!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи