Как новичку заработать в интернете без вложений

Приветствую, в этой статье я расскажу вам, что нужно новичкам для заработка в интернете без вложений. Интернет заработку не важно, какое у вас образование или сколько вам лет - заработать сможет каждый. Главное работать! Особенно актуален заработок в интернете сейчас в это нелегкое для всех время.

Итак, разберемся с чего же начать:

Перовое действие на пути к заработку в интернете, это создание электронной почты.

Это может быть Yandex, Rambler почта и т.д. Но я вам советую Gmail почту (хотя это конечно субъективное мнение, все равно решать вам). Желательно создать не одну, а сразу несколько. Зачем две? Потому, что одна почта нужна для регистраций на различных проектах по заработку в интернете, а вторая для регистрации  в электронных  платёжных системах.

Я думаю, почтой пользовались все, поэтому писать о том, зачем она нужна и как ее завести не буду. Просто оставлю ниже ссылки на регистрацию (вдруг кому понадобиться).

Gmail

Yandex

Rambler

Теперь, когда у вас есть электронные почты, мы переходим на второй этап. А именно к регистрациям в платежных системах (кошельки). Поскольку вам нужны счета, на которые буду приходить ваши заработанные деньги.

Самые популярные это:

  • Payeer;
  • Webmoney;
  • Qiwi;
  • Perfect money;
  • Яндекс деньги (ЮMoney).

В некоторых из этих платежных системах нужно будет пройти процедуру верификации личности, проще говоря платёжная система хочет удостовериться, что вы реальный человек. Без верификации вы просто не сможете принимать и переводить деньги со своих счетов.

Для новичка самый лучший кошелек для заработка в интернете без вложений это Payeer. На нем  есть процедура верификации, но она не обязательна, а возможность вывода заработанных средств на  Payeer есть на множестве сайтов по заработку в интернете. 

Регистрация Payeer кошелька

Ну и наконец-то третий шаг это непосредственно заработок в интернете. Способов и сайтов по заработку без вложений очень много, это:

  • заработок на буксах (на них вы просматриваете различные сайты или выполняете разные задание за деньги);
  • заработок на прохождении платных опросов;

  • заработок на своих социальны сетях (в основном это сайты на которых размещены платные задания по типу поставить лайк, подписаться, поделиться и т.д. в различных социальных сетях);
  • заработок на написании отзывов;
  • и многие другие.

На этих сайтах для регистрации вам и понадобиться вторая почта, которую вы создали. 

Хочу предупредить вас сразу,  с первого дня вы не заработаете столько денег, сколько вы хотите. Для начала вам нужно привыкнуть и научиться со временем вы сможете зарабатывать без вложений весьма приличные сумы.

Детально о различных способах заработка читайте в следующих моих статьях:

  1. Как заработать в интернете без вложений. Заработок на буксах.
  2. Лучший кошелек для заработка в интернете.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор