Как сделать лицо светлым и красивым на фото в фотошоп?

  Шаг 1.  Скачайте/установите Photoshop, если он у Вас установлен зайдите. Далее в верхнем правом углу приложения нажмите на "File" >"open" можно открыть с помощью горячих клавиш Ctrl+O, находите нужную вам фотографию, нажмите на нее "открыть"

 

Должно получится так:

 

Получилось) идем далее..

 

    Шаг 2. Инструмент ретушь "Spot Healig Brush Tool" можно вызвать горячей клавишей "J" простыми словами им можно убрать морщины, сгладить тон кожи, убрать любое пятно, например с футболки от капли жира (жаль в жизни так нельзя). Для того чтобы воспользоваться инструментом перейдите к панели навигации или используйте клавишу J отлично (не переходите в остальные режимы инструмента). Теперь включите инструмент ретушь и просто наведите мышкой на объект который нужно убрать с фото и нажмите правой софт-клавишой мыши чтобы выделить нужный участок, пример смотрите ниже, Eminem:) Чуть не забыл, если вы сплоховали и получилось немного размазано, вернитесь на шаг назад нажав Ctrl+Z и на несколько шагов назад Ctrl+Alt+Z

         

   После чего должно получиться так: 1-до, 2-после

                                                                             1 до

                                                                      2 после

    Шаг 3. Сохраните вашу работу и наслаждайтесь ее результатом!) Чтобы быстро сохранить работу используйте горячие клавиши Shift+Ctrl+S. Поздравляю, теперь ты можешь убирать ненужные артефакты с фото, теперь поделись этим с друзьями и подпишись, если хочешь узнать что-нибудь новое;)

          Примечание. Это не полная версия статьи, автор работает над ее дополнением в скором времени она обновиться. 

 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор