Календарь. Удивительные праздники с 1 по 5 ноября.

1 ноября

Приготовьте еду своим питомцам

(National Cook For Your Pets Day).

    В этот необычный праздник чествуются все повара, готовящие еду для домашних животных. А для наших питомцев кто готовит еду? Правильно — мы сами, любимые хозяева своих ненаглядных пушистиков (ну или бесшерстников). Значит надо обязательно наготовить им всяких вкусняшек. И ни в коем случае не забывайте про себя, надо же составить компанию питомцам.

 

1 ноября_День приготовления еды своим питомцам.1 ноября_День приготовления еды своим питомцам.

2 ноября

День мутных глаз.

    Малознакомый всемирный праздник носит весьма необычное название. В первую очередь обычному человеку приходит на ум, что праздновать сегодня должны все с мутным взглядом и больной головой после вчерашнего вечернего бурного «хорошо». А нет...на самом деле праздник назначен для привлечения проблемы мутного глаза у тех, кто страдает таким недугом в следствии какой-то причины, далёкой от вечернего возлияния.

2 ноября_День мутных глаз.2 ноября_День мутных глаз.

 

3 ноября

День домохозяйки и домохозяина

(National Homemaker Day).

    Миллионы людей в всём мире заняты ежедневно рутинным и, зачастую, неблагодарным

трудом. Домохозяйством занимаются как женщины, так и мужчины. В этот необычный праздник необходимо повнимательней присмотреться к плодам такого усердного труда, которому посвящают практически всё своё время ваши близкие. А лучше всего устроить им хотя бы небольшую вечеринку и позволить отдохнуть от своей работы.

2 ноября_День мутных глаз.2 ноября_День мутных глаз.

 

4 ноября

День «Мужчины готовят ужин»

(National Men Make Dinner Day).

    Огромное количество успешных и известных поваров во всём мире — это мужчины. Мало кто из женщин могут с такой виртуозностью готовить и преподносить свои кулинарные шедевры. Но сегодняшний необычный праздник призван уделить внимание именно тем мужчинам, которые с кухней на «вы» и про кухню знают практически только то, что там готовится еда. Уговорите сегодня дать им волю своей фантазии и, возможно, вас удивят сегодня незабываемым ужином.

4 ноября_День домохозяйки и домохозяина (National Homemaker Day).4 ноября_День домохозяйки и домохозяина (National Homemaker Day).

 

5 ноября

День рассматривания старых фотографий.

    Мозг человека так устроен, что многие события, произошедшие в нашей жизни, он прячет в свои самые дальние уголки. Вспомнить о таких событиях получается только, если оживить их какими-то связанными вещами, например фотографиями. Так что в такой удивительный праздник усаживайтесь поудобнее и доставайте старые альбомы с фотографиями.

5 ноября_День рассматривания старых фотографий.5 ноября_День рассматривания старых фотографий.

 

    Удивительные праздники с 11 по 15 ноября. День красной помады, Всемирный день курицы, День рождения сосиски, День расслабленности и беззаботности.

    Удивительные праздники с 16 по 20 ноября. Праздник суточного застолья, День придумывания секретов, День запаха свежего хлеба и другие здесь.

    Удивительные праздники с 21 по 25 ноября. День вставания с той ноги, День угощения домовых молоком, День расплывных лиц и другие здесь.

    Удивительные праздники с 26 по 30 ноября. День переворачивания мира, День пьяного ёжика, Праздник неглиже и другие здесь.

    Календарь. Самые необычные, удивительные, странные праздники на каждый день.

Календарь. Самые необычные, удивительные, странные праздники на каждый день. Календарь. Самые необычные, удивительные, странные праздники на каждый день.

 

#необычныепразники #календарь #юмор #смешные картинки #приколы #смех #даты #праздникивноябре

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор